Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:24, 28 июля 2010

Паранормальное явление 2

Паранормальное явление 2 - выйдет 21 октября 2010 года (мир) в РФ 25 ноября 2010.

Blog post image

Первая часть мне очень понравилась, все реалистично и актеры играли очень хорошо. А когда смотришь ночью впечатления о фильме становятся лучше.) Ну конечно если смотреть в 3 часа ночи, один дома.) В первом фильме показывают как демон с детства следит за главной героиней и чтобы это доказать, её муж ставит профессиональную камеру в комнате и снимает ночью все что происходит когда они спят. Все содержание я писать не буду, просто это надо смотреть))

Вторую часть жду с нетерпением. Во второй части, судя по трейлеру, главная героиня возвращается, но управляет ей демон. Там уже другие люди и дома) Мало чего поймешь по такому трейлеру.

Но фильм обещает быть ещё захватывающе и страшнее.) Некоторые настолько пугливы, что после фильма не спят и смотрят внимательно на двери, шторы и.т.д.)

Blog post image

Фильм это одно, а вот смотрел я видеоролики, да и по новостям, где реально показывали как священники изгоняли демонов, чертей и прочих злых духов. Как людей там выворачивает наизнанку, вот этот вой и крики конечно жуть, но я как-то в это не верю. Ну не знаю как такое может быть?!

Не представляю вот это. Наверно из-за того что у нас нет таких случаев и вот на что стоит посмотреть - все всегда происходит в Америке. ) Есть же такие группы людей, сатанические секты и прочее. Они скоро создадут уже собственную религию. Как и говорил в демонов и прочую нечисть я не верю, но мне это интересно, такое необычное.) Даже на харде есть несколько видео, нло, демоны, призраки, полтергейст и многие другие!! )

0
304
0