Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:13, 27 июля 2010

Это волшебные дети!!!

Ребята, в шоке третьи сутки прибываю... Мой знакомый музыкант, итальянец кубинского происхождения, показал мне на свою голову, Итальянскую "Фабрику звезд" для детей. У меня нет слов чтобы описать свои чувства, которые нахлынули, заполонили и еще потом очень долго не отпускали меня!!! Я слушала, смотрела, а на глазах наворачивались слезы и мурашки носились со скоростью света по телу... Я не буду писать, я просто хочу чтобы вы увидели ЭТО ЧУДО! Увидели и быть может почувствовали то же самое , что и я...

***

Эта девочка уже большая Звезда в Америке! Она в свои не помню, то ли 12, то ли 14 лет, хлебнула все "прелести" шоу-биза.

А здесь, она поет в дуэте с маленьким итальянским мальчиком (одним из участников Фабрики). У него нет музыкального образования. Он самородок. Его любимая песня "Adagio" Лары Фабиан.

Мечтой Кристиана, было испонить свою любимую песню с самой Ларой Фабиан. и конечно, она осуществилась!

 

Как потом призналась Лара Фабиан, она ничего подобного не слышала никогда в жизни. Она увидела в Ютубе, как это малыш поет ее песню, и сразу дала согласие на дуэт. Если честно, теперь песню Ададжо, я больше люблю в исполнении Кристиана.

Конечно, этот мальчик стал Победителем конкурса! Согласитесь, вполне заслуженно! Сам Дэвид Фостер (продюсер Уитни Хьюстон), обратил внимание на Кристиана. теперь он занимается его раскруткой... и вроде как увез в Америку (Фостер ни капли не боится, что голос мальчика начнет ломаться...). Кристиан, не знает английского языка, он его только-только начал учить... песню "I have nothing" он исполнил с потрясающим произношением...

 

 

Ну, как? мурашки были? Запомните это имя... чувствую оно еще не раз потрясет этот мир! КРИСТИАН ИМПАРАТО - у тебя есть еще одна фанатка:)))

я в шоке... в полном шоке до сих пор...нет слов.... умолкаю..

 

 

0
186
6