Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:25, 26 июля 2010

бред... 24,07,2010

2010-07-24
Музыкар… ура неа не радостно… на улице погода унылая…
9.42 качаю пресс… смотрю «тайны смолвиля» 8 сезон 19 серия ….пойти поесть неа не хочу.... неа далеко идти…есть жвачка и вчерашний кофе… завтрак удался… шутка…я завтракаю здоровой едой… слайсы… кофе и апельсин или банан смотря что я купила
Как обычно тапочки у меня они классные СпанчБоб и Патрик Стар… просто продавец два одинаковых не нашел и я разные забрала …))) душ… боевой раскрас, что надеть джинсы что еще думать над этим суббота… в конце концов завтра на работу…
не хочу, но надо что поделаешь… платят мало… вариантов нет… пока, но если ,to be honest я не искала… так как… нет опыта работы… студент дневного отделения… вот такая печенька…
потеряла значок все день коту под хвост…где он может быть… без него не переступлю порог крепости своей… нашла прикрепила на джинсы сзади… пусть всем подмигивает..
Купила кофту… спрей… розой пахнет… кофту сфоткала … туфли присмотрела… моего размера не было… конечно 35 такой ходовой размер…
пришла, поела… манты с куриным фаршем…огурец без соли… персик… и печеньку одну… только одну….. потягала гантели…. Перепечатала все что было в ежедневники… хотела купить новый, но не нашла подходящий…
Болит весок… надо сделать материал на следующий урок, … потом все напишу что делала… хотя ничего полезного… вот думаю идти на музыкар или нет… еще время есть… if to be honest i don’t wanna go
Now I’m watching National Geographic about lions
Переключила канал какая то передачи о нем о Jesus "наши мысли помойка для дьявола…" отныне ты мой блог дьявольская помойка… с божьем семинем…

Привет… вот и я время около одиннадцати вообщем двенадцать дома… душ… крем на файсе… есть немного хочу… неа не буду рисковать у меня до сих пор этот запах чего- то жаренного… типо самса…. Господи… и это еще еда… кого обидела сори, но я не ем такое… бррр я вообще многое не ем… надо ж в юбку влезть…допиваю энергетик… от которого клонит в царство Марфея...
сходила на музыкар знаете маленькому человеку в большой толпе в принципе делать нечего во мне приличный метр с кепкой плюс еще не большой каблук в сантиметров 8 или примерно…
на начала не успела… и слава богу… пела любимая группа моего соседа «типо буду твоей малышкой» я не знаю, но мне не нравиться. вообщем братцы кролики мне она не нравиться и тчка))) пришла к началу припева «обои черные… посуда…» и т.д мне нравиться… просто фильм немного понравился…
потом Трубитцкой… по- началу народ рассосался… потом вроде б подтянулся… но ему надо было начать с песни «ты ты кинула..» а не с той которой начал если четно я не помню название… я вообще прибывала… в трансе… тестеторон… И не одного нормального… жаль я вроде б симпатичная… … вообщем пойдет… бывало и лучше…
слушаю Skillet… good night!!!

0
166
0