Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:45, 01 августа 2010

Снято в Казахстане vol. 3

Помните, я писала о паркуре и пенспиннинге в своем первом обзоре казахстанских роликов?) Вот за последние две недели постоянно обитаю в разделе киви под названием "Снято в Казахстане" и просматриваю свежие ролики. И стала отмечать, что видео об этих двух новых для меня понятиях стали заливаться чаще. Или может, дело во мне? Теперь, зная что это, просто стала обращать внимание?=))

Начну с видео о... работе) Вот такие несколько минут из рабочего дня консультантов магазина техники:

Посмотрев этот ролик, подумала, интересно, все так работают?) Я, еще не обремененная офисной (или какой-либо другой) работой, пока не знаю, как проводят свободные минуты трудящиеся=)) Может наши любимые юви-менеджеры тоже так работают? ;))

Далее я предлагаю вам послушать одного чудесного музыканта. Он играет на гитаре и поет (ну да, я люблю когда играют на гитаре и поют=)))

На его странице на киви я нашла еще несколько роликов с его гитарой и голосом=))

На мой взгляд, он исполняет очень талантливо. Кстати, если кто-то видел, он время от времени ведет бродкаст, где как раз делится с людьми своим творчеством=)

Следующий, довольно забавный, по моему мнению, ролик посвящен молодой мамочке, которая несмотря на замужество и материнство сохраняет отличную форму. Мало сказать отличную) С пятимесячным ребенком, у нее талия 58 сантиметров! Она занимается спортом... когда гуляет со своим ребенком:

Это отличный совет всем мамам, которые хотят выглядеть на все сто=)

Не могу обойтись без людей, которые дурачатся перед камерой... порой так талантливо и так смешно)

Эти дети настолько разные и так по-разному ведут себя, кривляясь и выбражая под одну и ту же песню=)

Говоря о культуре казахстанцев, я бы хотела упомянуть вежливость водителей, которые пропускают пешеходов, несмотря ни на что...

... даже если это коровы=)

И как всегда, из категории моих любимых видео) коротких, но смешных=)

Вероятно, многие из вас уже видели этот ролик, но я его увидела впервые. Кстати, не уверена, что он сделан в Казахстане, но именно в этом разделе я его нашла=))

Я не знаю, что вы делаете со своими питомцами, но моя кошка частенько поет и танцует под мои любимые треки))

С моей помощью, конечно... =)

0