Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-3
07:56, 28 июля 2010

Мои "рисунки")

Я, признаться, рисую, крайней степени, - херово,) таланта - ноль, короче; с естественной завистью смотрю на новоиспеченных художников, которые тут и там в и-нете малюют - "будь здоров". У меня даже есть знакомый, окончивший художественную школу. Но даже он не может мне объяснить, в чем все таки отличаются - "рисующий" от "не рисующего".)

Blog post image

Я даже как-то начинал читать книгу об исследованиях в области раскрытий художественных способностей в "бездарных" людях Эдвардса Б. - Художник внутри вас. В ней даже приводились спец методы развития, например - способ "срисовывания перевернутых изображений", дабы подавить вмешательство левого полушария мозга в творческий процесс, ну и прочее.. Правда я осилил книгу только наполовину.Blog post image

Ну и у меня тут накопилось несколько рисунков... Не то, чтобы "рисунков", а как бы изображения, которые, хоть на что-то похожи. Все остальное, что я пытался когда либо рисовать представляет собой бессмысленную возню уровня детского сада, и даже на Пикассо не тянет.)

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

-3