Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:16, 25 июля 2010

Анджели Джоли или фильмография

Многие женщины считают, что главное достоинство Анджелины Джоли это Бред Питт. Хотя кто может утверждать обратное. Ведь у такой прекрасной и талантливой женщины должен быть и достойный спутник. Анджелина Джоли за всю свою карьеру сыграла более чем в двадцати фильмах. Описывать то как развивалась ее карьера могут, наверное, только близкие ей люди. Ну а нам остается только наблюдать за тем в каких ролях она и играет и обсуждать на сколько блистательно.

Один из самых запоминающихся фильмов, для меня, это Мистер и Миссис Смит. Можно долго говорить о том, что с этой страницы в ее карьере, начались и их отношения с Бредом Питтом. Но насколько, каждому понравился этот фильм это уже другой разговор. Расскажу какие впечатления произвел он на меня. Честно признаться я не люблю романтику и долгие рассказы о том как люди друг друга любят и как часто с друг другом спят, мне кажется это скучным. Но этот фильм описывает жизнь двух киллеров, которые которые столкнулись в настоящей борьбе, все бы ни чего, и из этого получился бы обычный боевичок, если бы герои фильма не были женаты. Игра Джоли здесь просто превосходная. Любящая жена, успешная карьеристка и хорошая подруга. Вот все, что сочитает в себе Миссис Смит. Развитие событий в этом фильме конечно можно и предсказать и сказать, что фильм скучноват, но ведь предсказывать мог и Нострадамус, а сам процесс гораздо интереснее и важнее.
Смотреть при романтическом настроении;
Когда хочется влюбиться
Смотреть с подругой, но лучше с парнем.

Следующий фильм который мне всегда нравился и в котором я наверное в первый раз увидела Анджелину Джоли это Лара Крофт. Как мне тогда казалось, ее самый лучший фильм. Ведь, что может быть лучше чем девушка в обтягивающем костюме, которая может уложить двадцать мужиков, и даже глазом не моргнуть. Прекрасное тело в сочетании с убийственной красотой и силой. Много страсти и драк. Один из лучших боевиков которые я видела. Обе части хороши. И не важно, что это там довольна предугадываемый сюжет. Главное, что там сногсшибательная Джоли.
Смотреть при плохом настроении.
Когда хочется кого-нибудь прибить.
Смотреть в компании друзей.

Ну и расскажу о фильме в котором Анджелина играет не главную, а второстепенную роль. Роль соблазнительницы демона-мать Гренделя. Беовульф. Тут и описывать то долго не надо. Советую занимать первые места в кинотеатре-мужчинам! Ведь кому не хочется посмотреть как из воды выходит обнаженная Джоли вся в золоте, и с хвостом который так прекрасно сочитается с ее обнаженным телом.

Смотреть в состоянии возбуждения.

Хочется настоящего приключения.

Смотреть в мужской компании, хороших друзей))

Наслаждайтесь просмотром и помните, что Анджелина Джоли не только любимица мужчин, но и пример подражания для многих женщин)

0
249
5