Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:19, 25 июля 2010

Еще один уход легенды

Еще одна легенда Мадрида, Гути переходит в турецкий Бешикташ (по утверждению СМИ). Он как Эль Капитано отдал Корелевскому клубу 15 сезонов, в которых отдавал гениальные пасы. Он провел 541 матч и забил 77 голов в сливочной футболке. Он выиграл 5 Ла Лиг, 3 раза держал в руках кубок Лиги чемпионов, а также 2 Межконинтельных кубка, Суперкубок Европы и 4 Суперкубка Испании.
Жаль что такие легенды "Великого клуба" завершают свои карьеры в других клубах. Кто следующий ? Касилияс ? Рамос???? На этот вопрос может ответить только Перес и никто другой.

Blog post image

Еще одна легенда Мадрида, Гути переходит в турецкий Бешикташ (по утверждению СМИ).

Он как Эль Капитано отдал Королевскому клубу 15 сезонов, в которых отдавал гениальные пасы. Он провел 541 матч и забил 77 голов в сливочной футболке. Он выиграл 5 Ла Лиг, 3 раза держал в руках кубок Лиги чемпионов, а также 2 Межконинтельных кубка, Суперкубок Европы и 4 Суперкубка Испании.

Жаль что такие легенды "Великого клуба" завершают свои карьеры в других клубах. Кто следующий ? Касилияс ? Рамос???? На этот вопрос может ответить только Перес и никто другой.

цитата

По данным испанской прессы, сегодня полузащитник «Реала» Хосе-Мария Гути проведет пресс-конференцию, на которой также будет присутствовать генеральный директор команды Хорхе Вальдано. Ожидается, что именно в ходе этой пресс-конференции легендарный 14 номер королевского клуба объявит о своем переезде в Турцию, а именно станет игроком «Бешикташа», тренером которого является Бернд Шустер, бывший тренер «Реала».

В испанской прессе уже давно появилась информация о том, что Гути согласовал с «Бешикташем» 2-летний контракт, однако до сих пор 33-летний Гути всячески отказывался комментировать эти слухи. Сегодня, в 13-00 по среднеевропейскому времени, испанец проведет свою последнюю пресс-конференцию в качестве игрока «сливочных», в ходе которой объявит о том, что он покидает Мадрид и переходит в «Бешикташ».

В Мадриде Гути провел всю свою карьеру. Играя за королевский клуб на протяжении всего этого времени, ему удалось покорить все футбольные вершины. Дебютировал за «сливочных» Хосе-Мария в декабре 1995 года, в матче против «Севильи». Интересно то, что тогда тренером «Реала» был Хорхе Вальдано, который сегодня вместе с игроком, проведет эту пресс-конференцию.

Тем временем, другой испанский ежедневник Marca сообщает о том, что в понедельник еще один легендарный игрок «Реала», Рауль Гонсалес Бланко, объявит о том, что покидает Бернабеу.

Cristian Machado, Merengues.ru

0
226
0