Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:53, 25 июля 2010

Снято в Казахстане vol. 2

Когда Blog post imageSamson написал мне о своей идее делать обзор казахстанских роликов, которые пользователи выкладывают на киви, я подумала, что роликов слишком мало. Слишком мало, для того, чтобы делать регулярный обзор. Написав первый пост на эту тему я забросила эту идею. Ровно на неделю)) И вот вчера я просматривала очередную порцию видеороликов в категории "Снято в Казахстане", я поняла, что все-таки есть о чем писать)

Вот для вас очередная подборка наших, так сказать, отечественных роликов=)))

На мой взгляд, самое интересное, что может запечатлеть видеокамера - это дети))

ссылка на видео

Я лично, очень умилялась, пока смотрела это снятое с родительской любовью видео) Очень сладкий и очень искренний ребенок))) Моя мама долго мне объясняла, что же этот ребенок делает... ммм это сложно объяснить на словах, это что-то вроде такой традиции у маленьких детей) и вот этот мальчика как раз этому научили))

 

Кому из нас неизвестно понятие "начали гнать"? Вот с таким описанием идет следующий ролик:

Друзья делали озвучки и слишком долго засиделись...следствие - конкретный загон под утро =)

Вот итог этого "загона"

ссылка на видео

Ничего кроме исключительно положительных эмоций, у меня это видео не вызвало)) Смеялась очень) Может у меня и странное чувство юмора, скажете вы, но я поймала волну этих ребят=))

Мы с друзьями тоже постоянно снимаем ролики, где-то глупые, где-то смешные) Но выложить на киви у меня как-то идея не возникала) Так что плюс этим молодым людям за смелость=))

 

Говоря о талантах, которых у меня нет)) (а какие, собственно есть-то? Похоже, никаких, но сейчас не об этом) вот ролик, который меня очень впечатлил, человек рисует портреты в фотошопе с помощью планшета. И здесь вы можете увидеть ускоренный процесс такого вот рисования:

ссылка на видео

На мой взгляд, очень красиво и очень талантливо. Этот пользователь, кстати, принимает заказы))

 

Вот такое ничем, вроде непримечательное видео заметила я среди казахстанских роликов. Один из жителей г. Актау заснял цветные облака в своем городе:

ссылка на видео

Жаль, что я сама не могла это видеть((

 

Возвращаясь к теме о детях, вот видео юной патриотки, которая поет гимн:

ссылка на видео

Пусть она и ошибается в словах и не попадает в ноту, вы заметили с какой гордостью и душой она исполняет песню?=)) Может быть их поколение станет настоящими патриотами?)

 

И вот последний ролик для поста) Помните последнее видео в прошлом посте?) Такое смешное и неожиданное?

Вот это мне кажется, не уступит тому))

ссылка на видео

Вот такие, оказывается, у нас супермэны, а я и не знала))

Настоящие, летающие)

 

Очень бы хотелось, чтобы в Казахстане чаще появлялись видеоролики, снятые обычными людьми, которые просто хотят показать себя или свои творения другим людям)) Мне кажется, интереснее всего смотреть на видео, которые ты бы мог снять сам.

0