Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:27, 25 июля 2010

Грузины снимают Памелу Андерсон

Американская актриса Памела Андерсон, возможно, снимется в грузинском фильме. На съемки фильма голливудскую звезду пригласил грузинский режиссер Давид Имедашвили.

Blog post image

Blog post image
Цитирую Газету.Ру

"Американская актриса Памела Андерсон, возможно, снимется в грузинском фильме. Об этом сегодня пишет грузинская газета «Квела сиахле». По информации газеты, на съемки фильма голливудскую звезду пригласил грузинский режиссер Давид Имедашвили.
По сообщению издания, Имедашвили приступит к съемкам фильма в августе в Батуми и Памела Андерсон прибудет в Аджарию в это же время
."

Если мы предположим, что это не утка, и если отбросим любой политический подтекст (который тут мог бы быть), то мне хотелось бы задать два вопроса.

1) Нахрена им это нужно? П.А. довольно таки дорогая голливудская актриса, дешевле было найти других звезд. Эффектная внешность - это да, но она не настолько у нас популярна, чтоб тратить на сие сомнительное мероприятие такие миллионы. К тому же, почти уверен, актерские данные у нее так себе. Примерно как теннисистский талант Ани Курниковой. Силикона своего не нашли?

2) Вообще, я то-то не могу упомнить, часто ли на пост-советском пространстве наши режиссеры нанимают голливудских звезд в свое кино?

Blog post image
Серия сообщений:

Часть 1 - прикольные картинки
Часть 2 - прикольные картинки2
Часть 3 - Грузины снимают Памелу Андерсон

0
219
0