Yvision.kz
kk
2
03:56, 22 октября 2015

Абонентская база «АЛТЕЛ» достигла 3 000 000 абонентов

Blog post image

 

Счастливчиком стал житель Караганды Талгат Токашев, молодой бизнесмен, работающий в сфере IT. Ему вручили смартфон Samsung Galaxy S6 edge+ и золотой номер АЛТЕЛ.

Как подчеркнул главный технический директор» АЛТЕЛ» Болатбек Толкунов: «Три миллиона абонентов - это уже настоящий актив компании. Мы готовы к тому, что надо больше скорости, больше трафика, шире покрытие. Работа не прекращается ни на день, каждую неделю наша первая в стране мультитехнологическая сеть 4G/3G/2G вырастает на десятки сайтов, давая возможность ощутить все преимущества Интернета на скоростях 4G все большему числу жителей нашей страны».

Также в честь подключения своего трехмиллионного абонента компания АЛТЕЛ запустила новый тарифный план «Супер Smart PRO», в котором включено 30 GB интернет-трафика, бесплатная связь и SMS внутри сети и значительный объем минут общения с абонентами других операторов.

В целом, за последние 6 месяцев этого года «АЛТЕЛ» увеличил базу своих клиентов на 1 млн человек, еженедельно регистрируя от 50 до 70 тыс. новых абонентов, демонстрируя уверенный рост компании на высококонкурентном рынке связи.

2
454
4