Yvision.kz
kk
Banner with link
Футбол
Футбол
784 постов14 подписчиков
Дерби — все о казахстанском и мировом футболе. Казахстанская Премьер-Лига, Кубок Казахстана, матчи сборной Казахстана, Лига чемпионов и многое другое.
15
23:31, 21 октября 2015

Как интернет отреагировал на неожиданную новость от ФК «Астаны»: «Желаю „Астане“ никогда больше не попасть в Лигу Чемпионов»

Вчера прочитав новость о том, что ФК "Астана" сыграет с " Атлетико" Мадрид вторым составом, я пришел в шок, в неудомении, мой пукан начал гореть от ненависти к тренеру "Астаны"

«Астана» не взяла на матч группового этапа Лиги чемпионов против «Атлетико» 5 игроков основного состава.

 

 

Среди тех, кто не отправился с командой в Мадрид, значатся защитники Марин Аничич и Дмитрий Шомко, полузащитники Рохер Каньяс и Неманья Максимович, нападающий Бауыржан Джолчиев.

Скорее всего, это связано с тем, что в воскресенье «Астане» предстоит провести важный матч с «Кайратом» в чемпионате Казахстана.

И давно ли наша премьер-лига стала важнее чем лига чемпионов?
Как говорит тренер "Астаны": " Надо быть реалистом что мы все ровно проиграем в Мадриде". О боже, если точно реалистом, то "Астане" вообще ненадо было проходить даже квалификацию этапа ЛЧ и слить АПОЭЛу. Теперь "Астана" хочет слить Лигу чемпионов, чтобы выиграть КПЛ, чтоб попасть в следующем сезоне в Лигу чемпионов, чтобы потом снова слить?
Наш клуб уже перед боем сдался. Многие клубы были аутсайдерами, в них не верили что они смогут пошуметь на матчах. Недалеко ходить можно  посмотреть опыт футболистов Косты-рики которые обыграли топ-сборных.  Сила воли, желания и мотивация - успех к победе. Футболисты Арсенала это доказали, обыграв Баварию.
"Астана" точно испортила репутацию. Надеюсь в след. сезоне "Кайрат" будет играть в ЛЧ, и достойно представит Казахстан. А то с таким темпом, как играет "Астана" наш футбол никогда не будет развит.
И да, Диего Симеоне недоволен что с ними так поступили, выпустив второй состав против них
Как отреагировал КазНет на решение тренера ФК "Астаны"

A30u23dY2Fmbb1r88oWpDT64cCCWv1.jpg

HKkxe5B7k02IJtggelS0eDzJy2V8sb.jpg
Z8i4pGB34WxHx4Awi6WWxQph0ofnua.jpg
gHIAJkBb2fG48c349BX6WNq7sTJtFR.jpg
kqP3a876df3hToqY9u1dyuXzGl872E.jpg
ieRm5GKan2eXebxtuznhL738AUAk29.jpg
aQzEgLxVPf7yLA7TOIFO0fXXYAhRcH.jpg
U1G1gff8f5P15KKvchqO9Tw9cIRzzb.jpg
15