Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:39, 22 июля 2010

From no limbs to NO LIMITS

From no limbs to no limits -

под таким кредо живет Ник Вуючич и именно эта фраза - заглавная на его официальном сайте.

А вот так Ник выглядит:

Blog post image

У Ника нет рук и ног с самого рождения. Не было никаких предпосылок к тому, чтобы в семье пастора и медсестры родился нездоровый ребенок. Вы можете себе представить реакцию родителей, когда они впервые увидели своего новорожденного сына?

Blog post image

Несмотря на физиологические проблемы, одиночество, депрессии, преследовавшие его в детстве, Ник приспособился к своей ситуации и нашёл способы, чтобы выполнять многие действия, которые люди могут делать, используя только свои конечности, такие как: чистить зубы, причёсываться, печатать на компьютере, плавать, заниматься спортом, и многое другое.

Теперь помимо среднего образования, у него еще два высших и сейчас он осуществляет свою мечту - воодушевляет людей, дарит им надежду. И все с помощью своих выступлений и желания помочь. Это и стало его целью в жизни, как признается он сам.

Сейчас он переехал из Австралии в Калифорнию, где возглавляет благотворительную организацию.

Ник умеет делать массу вещей, например недавно начал заниматься серфингом

Blog post image

По умолчанию то, что он вообще плавает:

Blog post image

играет в гольф:

Blog post image

и вообще ведет активный образ жизни.

Самое важное, на мой взгляд, что в нем есть - это вера. Вера в Бога, вера в себя, вера в жизнь. Чем он с удовольствием делится с окружающими.

Blog post image

Может быть некоторым людям стоит прекратить жаловаться на свою "несчастную жизнь", отсутствие талии, желание купить пятидесятое платье, большой нос...?

 

0