Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:09, 20 июля 2010

Урумчи. Продолжение.

20 июля
Ландшафт СУАР мало чем отличается от нашего, скучать в дороге не придется;), но качество дорожного покрытия, аккуратные поля, изгородь - все выдает что я не дома.
Добрались таки то Урумчи, высадили нас у самой гостиницы. И вновь нас обступили менялы и продавцы телефонных карточек. Номер стоит 90 юаней с носа, но благодаря помогайке Мише (Мухаметжан) мы нашли отель за 70 юаней с носа. Душ, туалет, свежие полотенца, кондер, ТВ, но нет инета. Пойду искать позже, ну а пока душ и еда.
Купили билеты до Ланджоу, т.к. прямого до Лассы нет. Билеты от 500 до 600 юаней взависимости от места в купе. В Ланджоу предстоит приобрести билеты до Лассы. Вот такой вот геморой, не продают заранее билеты.
Пока все складно и ладно, при покупке билетов паспорта и визы не требовали. Надеюсь такая же ситуация в Ланджоу. Ну а пока заехали в местный госпиталь на консультацию по вопросам здоровья, сидим в очереди

Blog post image

Хайвеи Урумчи.

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

Blog post image

Blog post image

Массовый общепит.

Blog post image

Студент просит денег на дорогу, чтобы увидеть маму. В подтверждение написаного рикладывается диплом, фотография выпуска.

Blog post imageBlog post image

Ветряки по дороге в Ланджоу.

0
328
2