Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:49, 08 января 2009

Какие тут предъявы?

Пост про итоги конкурса с открыткой произвёл фурор для меня, наХ стока флудить, парень ваще не Адекват.... пОржаЛ конкретно, напомнилО старый прикоЛ о МопЕде:

Мотороллер не мой, я просто разместил объяву

http://pervonah.org.ua/motoroller/motoroller-1

думаю что большинство юзеров ювижина знает этот МЕМ, довольно известный мем Рунета, связанный с размещенным на форуме www.moto.kiev.ua объявлением о продаже мопеда Suzuki GSF-S600. После размещения телефона, автора треда спросили, почему он не поднимает трубку. Тот дважды повторил: «Мотороллер не мой!!! Я просто разместил ОБЪЯВУ»! После чего разные люди повторили эту фразу в различных вариациях около 800 раз.

Вот что пишет Комсомолка по этому поводу: http://www.kp.ru/daily/23808/59935/ То, что началось твориться дальше, не поддается никакому описанию. Фразу «мотороллер не мой…» подхватили в дружном порыве все посетители форума. Слова «мапед», «объява», «предъява» за считанные дни зарифмовали в песни, баллады и киносценарии буквально по всему миру: в Москве, Сеуле, Нью-Йорке, Киеве. А скучающие офисные работники дружно нарисовали нереальное количество коллажей на тему «Мапед не мой, я просто разместил объяву». За несколько дней количество сообщений на мотофоруме перевалило за 4 тысячи. А ссылку на форум разослали сотням тысяч друзей. Администрация сайта прекратила регистрацию новых участников, их стало слишком много, сайт не был рассчитан на такой объем посетителей. Но и тех, кто успел зарегистрироваться, хватало с головой.

Вот решил посетить эту ветку и с удивлением обнаружил что даже сегодня там пишут

http://uamoto.info/forum/?trid=perls/1162393539473http://uamoto.info/forum/?trid=perls/1162393539473

Такое количество ржачных стишков и других выражении творчество, редко где увидишь!

У знаменитого мапЭда есть свой сайт! http://moped.moy.su/

Свой гимн! http://www.realmusic.ru/songs/247431

зы: Пасибо за поднятое настроение на весь вечер!

Я знаю что Боян, но всё-же не мог удержаться...

Надеюсь это будет кому-то интересно и смешно!

0