Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
17:42, 26 апреля 2011

HackDay так вот откуда креатив

Никогда не занимался так называемым тролингом или чем то подобным посему прошу воспринять данный пост как КРИК души не более. >_<

Ближе к делу скажите вы мне, и я начинаю.

Занимаясь серфингом по волнам Казнета наткнулся на замечательный проект под названием Hackday. Это на самом деле замечательная идея собрать людей на одно мероприятие на котором они будут "генерить" идеи давно треплющие их души или созданные накануне. И черт с ним что какие то идеи просто своруют доработав первоначальный сухой с виду "кретивчик" но имеющий жирные корни, никто его и не узнает в конечном продукте кроме автора хотя тоже не факт.

Хорошо хорошо не ругайтесь перехожу к сути.

Так вот получив информацию о данном замечательном проекте и не смотря на всю пену со рта написанную выше считаю что проект интересен. Я наткнулся на ролик коей вы уже наблюдали наверняка и О БОГИ!!! проект который PиаRит креатив просто пользуется шаблонами не создавая ничего креативного. И многие скажут и что тут такого? Да собственно ничего но я думаю создавая такой проект должен быть подготовительный период и создать что то креативное и свое думаю время было. И мне просто хотелось быть гордым за свою страну жуя бутерброд с чаем перед монитором и давясь им же от качества и креатива созданным нашими креаторами.

Пруф:

0
270
3