Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:04, 08 января 2009

Сообщество Моего Мира

Сообщество Моего Мира

Blog post image

Все чаще и чаще стали происходить случаи, когда люди пропадают из реальной жизни. Их не объявляют в розыск, не ищут по медицинским и правовым учреждениям, их просто перестают понимать там, где они косвенно есть. Они становятся родными для чужих и далеких людей, живущих в других странах, по другим законам. Пропавшие в реальности и нашедшие себя в мировой паутине, живущие по времени Интернета… Кто они, эти люди из сети?

Новая нация, имеющая свой язык программирования и мир, отдельный от нашей планеты, или обычные люди, которых все еще можно вернуть на Землю? Где они проводят свой досуг и на что готовы ради общения в сети, как находятся родственные души в тысячах километрах друг от друга, каким образом всемирная паутина заглатывает реальный мир и что ждет человечество впереди? Мы открываем новую рубрику «Сеть», в которой расскажем о том, как меняются люди с приходом в их жизнь Интернета, что каждый из нас может найти на страницах с кодом HTML и какие истории из жизни скрывает в себе глобальная паутина… Наверняка, у каждого из вас есть много реальных историй, связанных с сетью.

Социальные сети общения

Интернет помогает отвлечься от проблем, существующих в реальности, просто пообщаться с друзьями, объединив их всех на одной странице контактного листа, побыть на время кем-то другим, найти что-то новое в несуществующем мире кодов. Каждый ищет и находит в Интернете что-то свое. Но так или иначе поиски любого человека сводятся к общению с другими людьми. Сотни сайтов знакомств, сайты для общения одноклассников, в контакте, мой мир – перечислять можно долго, но все эти сайты созданы специально для общения людей, пришедших во всемирную паутину.

P.S.: сообщество можно найти по адресу: Сообщество «Друзья о друзьях» помните, что мы всегда рады новым друзьям наших друзей! В газете "Вечерний Алматы" открылась новая рубрика "Сеть", ее дебютантами стало наше сообщество - встречайте:-)!

Cоздатель сообщества
0
182
5