Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:12, 15 июля 2010

Android-фон Charm от Motorola

Motorola является одним из признанных лидеров современного рынка мобильных телефонов. Компания на протяжении многих лет успешно работала для создания качественных, красивых и функциональных телефонов, начиная от самых простых огромных первых аппаратов и заканчивая современными стильными и изящными моделями. Компания постоянно радует потребителей разнообразием идей и решений, стараясь каждый раз удивить чем-то новым и создать принципиально новый продукт, отличный от всего остального, представленного на рынке множеством производителей. Но, несмотря на попытки введения инноваций в свои модели, не дают производителю покоя и лавры конкурентов, что и заставляет создавать современные модели, показывая, что Motorola тоже может многое.

Новый коммуникатор под названием Charm – попытка компании Motorola побороться за первенство с популярными сегодня в США смартфонами фирмы BlackBerry, которые пользуются большой благосклонностью у потребителей, предпочитающих мобильные телефоны, воплощающие все современные технологии. Новинка от Motorola выполнена в форм-факторе моноблок, оснащена хорошей QWERTY-клавиатурой, что характерно для большей части моделей RIM.

Работает новый смартфон на базе операционной системы Android версии 2.1. Предполагается, что мобильный телефон будет обладать более новой версией фирменной оболочки под названием MOTOBLUR, которая предлагает очень удобное отображение информации из разных социальных сетей, без которых вряд ли может представить свою жизнь любой современный пользователь.

Выглядит телефон очень хорошо, он соответствует всем современным модным тенденциям, удовлетворяя требования и пожелания пользователей. Функциональность Charm от Motorola находится на высочайшем уровне и мобильный телефон сможет стать достойным соперником аналогичным решениям других производителей. Единственное, что может этому помешать – нескорый выпуск аппарата в продажу. Ведь современные технологии с каждым днем становятся все совершеннее и то, что было актуальным сегодня, устаревает к завтра. А о сроках выхода новинки пока ничего не известно. Более подробнее про Android-фон Charm от Motorola

0
141
0