Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:56, 20 июля 2010

Twitter.kz открылся!

Blog post image

После долгого простоя сайт Twitter.kz наконец, заработал. Огромное спасибо хочется выразить разработчикам, с которыми меня свел счастливый случай Олегу Пузанову и Азамату Токтакунову. Теперь у нас есть свой каталог твиттерян, сайт с которого можно читать все казахстанские твиты, искать интересных людей, читать что о нас пишут за границей и так далее. Теперь об этом подробнее.

UPD 1:22 21.07.2010. Сервис временно лег. Надеюсь ненадолго.

UPD. 2.04 21.07.2010 Сервис восстановил работу. Приносим извинения за неудобства.

Twitter.kz - это большой ретранслятор твитов казахстанцев, это его основная функция. То есть, если вы не зарегистрированы в твиттере, но хотите узнать последние новости - вы заходите на этот сайт и спокойно их читаете. Во-вторых вы можете сомневаться - регистрироваться ли вам в твиттере, интересные ли там люди и о чем они пишут. Twitter.kz - отличная возможность оценить это своими глазами и потом уже принять решение, тратить вам время на регистрацию или нет.

Также данный сайт - это каталог казахстанских твиттерян. Вы можете увидеть всех твиттерян из Казахстана и зафолловить их, если увидите знакомого или ль какой-то пользовате вам интересен. Или если вы только что зарегистрировались в твиттере это будет вам помощью в поиске людей за которыми следовать.

В третьей, самой правой колонке сайта вы видите твиты, в которых, так или иначе упоминается Казахстан или события связанные с ним. Это сделано для того чтобы вы могли видет то каким Казахстан представляют иностранцы или что они о нем думают.

Для того чтобы попасть в ленту Twitter.kz достаточно зафолловить аккаунт @alll_kz и через некоторое время он зафолловит вас.

Все рекомендации и предложения примаются в комментариях.

0