Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
18:46, 14 июля 2010

Интнрнет словарик.

 

Эту идею мне подкинул один друже, он любитель пошастать по страничкам интернета в поисках чего-либо интересеного или просто жизненно необходимого. Так как многие из пользователей рано или поздно по каким-либо причинам попадают в самое страшное место, где можно потеряться в мгновение клика, и попасть в сорершенно иной мир со своими правилами, манерой общения, и своим личным языком(состоящим из сокращений и непонятных по значению и по смыслу слов), но, найти-таки то что они искали, или найти ответ на тот вопрос, который их уже давно мучал.

Да верно, он попал на один из миллиарда форумов. Только когда он попал на этот форум, он впал в ступор. Количество неизвестных ему слов и выражений превышало его собственный лексикон. Он пару раз спросил у меня значение некоторых слов, и так как я в прошлом любил поиграть в он-лайновые игры я более менее смог дать ему ответ. После непродолжительного разговора он предложил мне  написать словарик про термины и значнния в глобальной сети интернет. Так как я увлекаюсь компьютрными играми, я решил провети несколько антигуманных опытов на некоторых сокращениях  с ММОРПГ. Ну а потом когда мне в течении дня очень часто попадалось сообщение "Первый нах", я решил дать волю своей немножко больной фантазии и подумать, что-же это за загадочное сообщение, с какой тайной целью оно оставляется, и какую смысловую нагрузку несет. Так и появился мой словарик, и первые его слова опубликованные мною здесь.

Так-же я люблю писать в комментариях, микрообзоры игр в стебном стиле на одном из российских игровых сайтов. И не против если вы подкинете идею о каком слове мне написать еще. Просто если я сам выберу слово, это будет слижком легко, и неинтересно.

Надеюсь на ваше понимание.

0
316
1