Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
18:43, 14 июля 2010

Нуб

Нуб(Ньюб; от англ Newbie - Новичек) - Человек ничего не знающий и только начинающий постигать все премудрости того или иного дела.

Нуб - существует 2 вида нубов, нуб по определению, и нуб по жизни.

Нуб по определению - Это человек вполне адекватный и сообразительный. У котороко работает "виртуальный инстинкт самосохранения" и он не рыпается на того "мамонтовидного заковоного в здоровенные латы мужичка с секирой" вооруживсись скалкой для битья баклуш. Такие люди в виртуальном мире понимают с пол-слова, ну или в крайнем случае с пол-пинка, и носят статус "нуба" крайне недолго.

Нуб по опредеоению - Это человек переживший аборт мозга, и вообще не жалеюший о его потере. Данный тип людей посвящает свою, виртуальную жизнь, вселенской цели, поддержанию вращния земли вокруг ее оси, методом "еб*ния мозгов первого встречного им человека" и неважно как это происходит, физически, морально, или эмоционально. Эффект будет достигнут рано или поздно, и вселенная сможет спать спокойно, и земля продолжет врашаться как ей и положенно.

Когда этот человек становиться более просвященным(огромный опыт еб*ания мозгов), он начинает набирать себе в ученики кандидатов на спасение вселенной. Во время обучения ученик должен развить свое тело и свой дух. Дабы уметь быстро "ахтунгаться"(удирать) и мастерски "крыжопит"(еб*ать мозг). "Ахтунгаться" дабы не схлопотать очень сильно, по очень слабой черепушке. "Крыжопить" чтобы даже самый суровый и сдержаный человек с адамантиевыми нервами, после 2-х 4-х минут общения с "нубом" матерился на него и прокленал его всеми словами "сурового" лексикона. Так как именно маты, и тот самый "суровый" лексикон, приводят планету в движение и успокаивают вселенную.

Но прошу не забывать, что в обычном мире они такие-же обычные люди как и мы с вами, они нормально общаются, уважают и ценят своих друзей. В общем, ничем не примечательные люди. Но в виртуальной вселенной у них происходит раздвоение личности и они начинают "крыжопить" и при неудаче "ахтунгнуться".

0
338
0