Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:49, 14 июля 2010

Новый ASUS P535

ASUS давно зарекомендовал себя как производитель добросовестный и ответственный, а также, как предусмотрительный разработчик. Это компания всегда старалась брать качеством, а не количеством, предпочитая выпускать одну две тщательно проработанные новинки, а не множество моделей-клонов. Новая разработка ASUS P535 представленная покупателям совсем недавно выполнена в лучших традициях компании: максимум функций плюс элегантный дизайн. Не только надежный помощник, но и модный аксессуар делового человека. Ну, обо всем по порядку.

Во-первых, о дизайне. ASUS P535 – это прекрасный образец делового стиля. Лакированная поверхность приятного серого цвета, прямые линии, но без острых углов. В качестве отделки черная полоска. В общем, все строго, но не занудно. Чувство меры – это важно.
Использован очень качественный материал. Для дизайна гаджетов очень важен не только внешний вид при покупке, но и, то, как ваше приобретение будет выглядеть через пару месяцев. Новый ASUS будет долг вас радовать не только работой, но гладкой поверхностью.
Перейдем к «начинке».

Дисплей. Он, прежде всего удобный. Достаточно большой – 2,8 дюйма, чувствительный, с хорошо регулируемой яркостью. Порадовала и простота доступа к подсветке. Так что не придется беспокоиться о садящихся аккумуляторах – дисплей можно быстро выключить и, просто наслаждаться музыкой.

Клавиатуру разработчики постарались максимально упростить. На аппарате всего 6 клавиш плюс навигационный блок. Экранная клавиатура появляется автоматически при нажатии одной из клавиш. На боках аппарата стандартный набор клавиш – заметки, диктофон, фотоаппарат, блокировка.

Аппарат обязательно порадует своих владельцев аккумулятором. Среди современных коммуникаторов у него отличные показатели. Теперь о программном обеспечении.
Аппарат использует Windows Mobile 6 Professional со специальными доработками от компании производителя. Грузится система всего полминуты и за это как говорится респект.
Еще одно достижение разработчиков – голосовое управление. Аппарат действительно слушается и «понимает с первого раза». Особенность программного обеспечения – новая утилита переключатель. Для нее даже выделили отдельную клавишу «переключатель». С ее помощью можно переключаться между запущенными программами.
Рассмотрев аппарат и поработав с ним можно смело делать вывод, что новый ASUS P535 –не просто красивая игрушка, но и надежный помощник. Подробнее про новый ASUS P535

0
113
1