Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:46, 14 июля 2010

У ТЕБЯ ТАРАКАНЫ В ГОЛОВЕ!!!

Бывает такое что Ты хочешь что-то сделать, что-то чего все вокруг не поймут?... Ты девушка и ты хочешь познакомится воон с тем парнем... *Стой! Но так нельзя! Девушки сами не знакомятся* ---- Вот так именно прокричат тараканы у тебя в голове!))))... и ты такая, блин, как жалко, меня люди не поймут...Ах почему он сам не подойдет? И ты начинаешь кидать ему знаки внимания, типа смотри, я такая, ну смотри же! Ну подойди же! Ну не тормози! О божеее! Что за тормоз...

Или парень(тут уже похууже чем с девушками))) видит реальную чиксу, мега красавицу и хочет познакомится или просто хочет ее, да он бы все отдал лишь бы познакомится, НО, он даже пальцем не шевельнет чтобы хотябы подойти к ней, да какой там подойти, он у себя в мыслях представил ситуэйшн где его Посылают в грубой форме Нах! Естественно после этого он даже не двинется, тормоз! Но он не виноват...

Так же как и не виновата девушка... Виновник Социум... Нас детишек к сожалению так воспитали... Мы же все Правильные)))))) *Мне сейчас это слово действительно кажется очень смешным, для меня это слово синоним слова БРЕД!)))) Я надеюсь вы со временем поймете* Но из-за этой правильности парни без опыта также как и девушки, строят семьи и получается больше вероятности что семья будет хрупкой, ну не будет у них главного фундамента как опыт.

Ок, это традиционное отступление.Все что я говорю здесь это Не Тупо Прочитанная Теория, это Прочувственное на своей заднице ОПЫТ и опыт моих друзей и подружек, которые рассказывали мне Все Как Есть.

Ок) продолжим... Итак, Тараканы. Как их истребить? Честно скажу мне это удалось очень тяжело, ито некоторые из них все еще есть) Но я уже не комплексую перед народом, не боюсь подойти и развязать с девушкой разговор на любые темы, не боюсь даже в толпе сделать глупость, в клубе танцевать как идиот и много чего еще))) это все то что не позволит себе Правильный Парень... Кароче есть два способа:

1)Похуизм - ты говоришь себе что тебе похуй(девушкам тоже так говорить), тебе похуй что подумают люди, тебе похуй что подумает он\она\оно\они!, тебе похуй на Общественное Мнение! Ты делаешь то что хочешь! Ты просто живешь так, как ТЫ хочешь! Ты ПРОСТО МЕГА ПОХУИСТ! это должно быть как переключатель в голове, вот у тебя сложная ситуация и ты в голове делаешь Щелк и все, Тебе уже По... ну вы поняли))

2)Это Учить психологию. Учить как и что нам внушали, о чем нам говорили что нам нельзя, как это на нас подействовала, хорошо это ДЛЯ НАС или нет?(не для народа! для НАС! то есть ДЛЯ ТЕБЯ!) Какие социальные программы есть? На которых ты уже подсела? Страхи: быть одиноким, отвергнутым, высмеянным, отказ, неудачи. Все страхи изучить... Просто когда ты знаешь своего врага в лицо, при встрече с ним он тебя не проведет и тебе будет легче с ним боротся.

Я сам начинал с первого варианта) А этому я научился у друга. А он реально был похуйстом)) Давай ты к той подойдешь и познакомишся? - Похуй!... и идет... давай его побьем? - Похуй... и идем))........ То есть когда я парился и не мог, он просто включал этот режим и делал это)) Это было для меня МЕГА!)) Я восхищался им) Ну и начал сам пользоватся... и ниче так работала, хотя не так как у него, но мне было ПОХУЙ!))))

Дальше через год как я был в теме психологии я уже натыкался в статьи насчет соц. программировании. Ну дальше больше и меня это затянуло... Я со временем почти полностью избавился от страхов) Это классное чувство! Это свобода! Свобода полета! Ты идешь и от тебя так и прет позитивом)

Ок, зачем я это пишу? Понимаете, Друзья Мои, Нам ведь дана только Одна Жизнь! Так почему мы должны нести это бремя с тараканами от людей для которых это когдато было нужно для самосохранения(читайте и поймете о чем я) а для нас это только лишний груз. Нужно выбросить это. И вам станет легче, легче жить, легче решать проблемы, легче общатся, легче знакомится, легче, легче, легче... все будет легче...

0
289
6