Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
0
02:00, 18 июля 2010

DK-Cinema: "Будь что будет" - новый фильм Вуди Аллена

Кофейня и бар DK, среда, 21 июля, 20:00
«Будь что будет»
(«Whatever Works», США, Франция, 2009г, реж. Вуди Аллен)
______________________________________________
Blog post image
Есть ли на свете кинолюбители, которые не любят фильмы Вуди Аллена? Скорее всего таковых нет. Каждый его фильм необходим для просмотра!

Итак,
эксцентричный обитатель Нью-Йорка Борис знакомится с наивной хорошенькой, но совершенно невоспитанной девушкой по имени Мелодии, приехавшей покорять Нью-Йорк из провинции. Ей очень подходит его квартира, а ему — она сама. Трудно поверить, но герои пускаются в совершенно невероятные, нереальные романтические приключения. Но тут в нью-йоркскую квартиру подтягиваются родственники с Юга…В жизни Бориса, прежде спокойной и размеренной, возникают запутанные и не всегда доступные для понимания ситуации, в которые вовлечены его друзья и бывшие любовницы, что выкрутиться, кажется, уже невозможно…

***
«…фильм оставил самые позитивные впечатления, жалко, что среди многочисленного голливудского ширпотреба сложно найти, и мало таких душевных историй»

«…великолепный сценарий, трудноперевариваемый, но от этого еще более интересный сюжет, уместная манера обсуждения некоторый ситуаций главным героем со зрителями, очень хорошая игра актеров, и реалистичность всего происходящего на экране.»

«…у Вуди Аллена получилась удивительно милая, добрая, и, несмотря на вечное брюзжание главного героя, человечная картина. И актерская игра, и содержание, и, что немаловажно, концовка фильма радует высоким мастерством и по -настоящему хорошим стилем. Это очередной, но по-прежнему достойный для просмотра фильма от «нашего всего» Вуди Аллена.»

Кофейня и бар DK, среда, 21 июля, 20:00
_______________________________________________
Резерв столов: 291-09-29
Адрес: ул. Тулебаева 114а, уг ул Богенбай батыра
0
293
0