Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:03, 13 июля 2010

это просто мысли вслух

Во-первых, я так и не сходила ни на принца персии, ни на секс в большом городе, даже не искала торрент хорошим качеством и формате kmv (или как он там называется).

Во-вторых, спасибо юви за одно мое большое открытие, а именно сайт стереомуд-точка-ком. Вся музыка очень подходит под любое настроение, и какое бы оно не было, грустное или веселое, все равно комфортно. Это мое наблюдение и сразу легко думается под музыку "thinking" и поднимается настроение под "Sunday morning"... тчетно пыталась найти пользовательля который и посоветовал ссылочку, но так и не нашла. Так что спасибо тебе пользователь!

В-третьих, у меня была причина писать в блог, а именно это мои наблюдения за самой собой.

Впервые за много много лет, я открыто признала, что не права, и это оказалось совсем не страшно и даже легко. И многие вопросы сразу решаются, когда разрешаешь себе ошибиться, не оправдать надежд, сделать глупость. И простить себя за это. И улыбаться. Мне так нравится.

Когда вся эта сумотоха вокруг наконец-то закончится, когда я смогу выспаться и не смотреть в зеркале на свои опухшие от напряжения глаза, я напишу все что происходит со мной, как появляются люди, которые готовы помочь, напишу как важно, когда рядом есть человек который просто верит в тебя, даже больше чем ты сам.

Хотя не удивлюсь что могут появиться и другие дела, тогда точно придется обещать себе писать мемуары для потомков. (надеюсь будет и то и другое) хехе

но точно не обещать ничего своему блогу. Как показала практика - это не работает. :)

Но к чему это я... ах, да! уметь признавать ошибки, и не вести себя будто ты самый умный и умнее все равно нет. Что может быть хуже... со стороны это наверно особенно мерзко. Ну что, зато есть с чем работать и за какими минусами в себе охотиться :) свободного времени тогда точно уже не будет.

В-четвертых, меня очень огорчается отношение людей к врачам. Очень редко можно услышать похвалу и уважение в адрес врачей. Особенно в гос больницах... Стыдно и страшно. стыдно за молодых специалистов с купленными дипломами, страшно на что идем, когда одеваем белый халат. Хотя во многом, великий Ленин был прав, когда говорил что не надо повышать зарплату врачам, их больные прокормят...

на сейчас - это пока все.

0
339
3