Yvision.kzYvision.kz
kk
0
22:31, 20 октября 2015

Технологии LG ELECTRONICS для Вашего здоровья.

Компания LG, заботится о здоровье потребителей, выпуская экологически безопасную продукцию и внедряя стратегии и технологии, позволяющие снизить потребление энергии в производстве и уменьшить выбросы парниковых газов.

Blog post image

На протяжении многих лет компания LG Electronics, создавая новые продукты, стремится сократить влияние на окружающую среду на всех этапах производства. Продукты LG признаются экологически безопасными и проходят тщательное тестирование. К примеру, новые стиральные машины LG оснащены технологией паровой стирки, которая существенно экономит воду и электроэнергию в сравнении с обычными стиральными машинами. Пар действует на загрязненную поверхность тканей намного эффективнее, чем вода. Его молекулы проникают во все клетки ткани и удаляют въевшуюся грязь и остатки порошка. Особого внимания заслуживают модели F12U1HBS4, F12U1HCS2 и F12U1HDN5, в них оптимальный вариант стирки подбирается благодаря инновационной разработке LG – технологии 6 Motion. Это «Покачивание», «Насыщение», «Реверсное вращение», «Кручение», «Разглаживание», а также стандартное вращение барабана.

 

Первый в мире инверторный двигатель с прямым приводом Inverter Direct Drive значительно сокращает потребление электроэнергии. Энергоэффективность класса A++ дает экономию электроэнергии до 45%, что очень важно в условиях повышения тарифов на коммунальные услуги. За счет снижения расхода воды на 50%, водонагреватель потребляет значительно меньше электроэнергии. Также, в режиме сушки за один час работы машина потребляет 1,4 кВт электроэнергии, в отличие от других 5–6 кВт. Мотор Inverter Direct Drive работает тише и меньше вибрирует.

 

О Вашем здоровье может также позаботиться и кондиционер для дома. Компания LG  оснастила  новые модели антибактериальным фильтром, который  удаляет не только крупные частицы пыли, грибки и волокна ткани, а также снижает концентрацию летучих органических веществ, нейтрализует формальдегиды, удаляет неприятные запахи и микроскопические частицы пыли. Включая кондиционер регулярно, Вы сможете очистить воздух в помещении и предотвратить возникновение любых аллергических реакций.

 

К сожалению, аутоиммунные и аллергические заболевания в наше время не редкость. Для минимизации контакта с аллергенами и пылью лучше выбирать пылесос, оснащенный фильтром НЕРА (High Efficiency Particulate Arresting). Тестирование показало, что он удерживает 99,97% частиц пыли, цветочной пыльцы и аллергенов размером до 0,3 микрона. еженедельная уборка с помощью надежного, удобного пылесоса – ведь именно качественную уборку специалисты по экологии жилья считают необходимым условием сохранения здоровой атмосферы в помещениях.

 

Также особого внимания заслуживает серия беспроводных пылесосов LG CordZero. Вам не придется подключать пылесос к расположенным поблизости розеткам и сматывать путающиеся шнуры, благодаря простоте в использовании Вы намного чаще сможете провести точечную уборку по необходимости. Продолжительность работы обеспечивается литий-ионным аккумулятором от LG Chem™.  Уникальная беспроводная технология LG Cord Zero обеспечивает длительную качественную уборку  благодаря "умному" инверторному мотору и блоку питания с длительным автономным периодом работы. Компания LG предоставляет 10-летнюю гарантию на инверторный мотор.

 

На Ваше здоровье влияет выбор правильного холодильника. В любое время года продукты должны сохранять витамины, минералы и быть свежими. Чтобы исключить возможность пищевых отравлений и позаботиться о здоровье пользователей, холодильники LG оснащены специальным фильтром Hygiene Fresh. Он  удаляет частицы пыли, грибки и бактерии, а также борется с неприятными запахами в холодильной камере.

 

Дышать чистым воздухом, употреблять в пищу свежие, полезные продукты, носить одежду из экологичных материалов, правильно за ней ухаживать – сделать жизнь максимально комфортной поможет техника LG для дома.

 

Приобрести технику для дома LG Вы можете в крупных магазинах Казахстана торговых сетей «Технодом», «Мечта», а также в фирменном магазине LG в Алматы (ул. Толе би 216 Б, уг.ул. Розыбакиева).

 
0
383
0