Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:26, 13 июля 2010

очерк о стрите

вчера опять вышел на стрит.

на этот раз с подругой друга. пагода пасмруная, да и настроение... встали на привычное место. ну и почти сразу привычные недовольства труженников подземки. на этот раз, правда, я еще больше поразился и порадовался за сограждан. женщина - продавшица газет - укрылась под козырьком от дождя и слушала нас. когда же нас "попросили" не играть, она возмутилась, сказала, что мы никому не мешаем, и имеем полное право здесь находится и радовать прохожих. было очень приятно. может потому, что со мной была Иришка, но в тот день случайные зрители не скупилась ни на одобрительные слова, ни на крупные деньги.

Blog post image

все-таки когда закончился дождь перейти на другую лестницы пришлось. над местом, где мы стояли была пластиковая крыша. она создавала эхо, отдававшееся (по словам продавцов) по всему подземному переходу. встали на проивоположенную сторону.

Blog post image

здесь петь оказалось еще легче. так как хорошо была слышна гитара. вышло солнце. Иришка вспомнли песни из совестскиз мультфильмов. настроение улучшилось. и уже можно было петь громко и с задором.

сегодня не пошел. пойду завтра.

0
252
5