Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:10, 12 июля 2010

LG Bali – Ваш незаменимый попутчик в путешествии

Blog post image
Blog post image
Blog post image
Blog post image

Коллекцию мобильных телефонов LG украсила еще одна занимательная модель под кодовым названием Bali.

Выглядит он, как современный цифровой фотоаппарат, но что самое главное, это оправдано встроенной 5 мегапиксельной камерой с авто фокусом и вспышкой. Сразу видно, что мобильный телефон олицетворяет летнее настроение и отдых на берегу лазурного берега, разбавленный массой впечатлений, которые хочется сохранить и оставить на долгую память. Bali –универсальное решение для тех, кто ценит фотографию. Именно эта модель мобильного телефона от LG становится достойной альтернативой фотокамере и видеокамере одновременно.

Собравшись в путешествие, первым делом следует взять с собой фотоаппарат. Причем он должен быть не какой-нибудь там доисторический, а полноценный, цифровой, с кучей режимов и настроек для съемки в разное время суток. Хочется все-таки и на пляже полежать под ярким солнышком и вечером в клубе отдохнуть в потемках и мерцаниях светомузыки. И везде хочется щелкнуться с друзьями, коллегами и родными, а также запечатлеть моменты, которые невозможно испытать снова. Именно для таких целей и был создан новый стильный LG Bali. Своим внешним видом он привлекает внимание, как, например, дорогие часы или кошелек из чистой крокодиловой кожи. С ним уютно чувствуешь себя в любом обществе, в любом месте и в любое время дня и ночи, а главное телефон универсален своими характеристиками.

Помимо впечатляющей фотокамеры, он обладает 3-х дюймовым полностью сенсорным экраном, футуристическим дизайном меню, похожим на интерфейсы гаджетов голливудской фантастики про будущее. Кроме того, имеются сервисы Google. А это уже важный момент, поскольку те же карты Google упростили жизнь каждому, кто забрел в чужую страну и желает незамедлительно сориентироваться на незнакомой местности. Отличается Bali неповторимым дизайном: магическое сочетание блестящего металла и синей облицовки вокруг корпуса. Минимальное количество кнопок и разъемов. Все скрыто, и в то же время на виду. Подключаются к нему любимые наушники разъемом 3,5 мм. Но самое главное – универсальность нового гаджета. Он сочетает в себе портативную фото и видеокамеру хорошего разрешения, музыкальный плейер, телефон, Интернет-коммуникатор, и мини приставку для игр. Идеальное устройство любого туриста. Однако это ему не мешает также пользоваться успехом и в повседневной жизни. Мобильную связь и Интернет еще никто не отменял, а заглянуть на личную страничку к другу в социальной сети – просто за милое дело. В этом поможет уникальный менеджер социальных сетей от LG SNS-manager.

Bali способен подключаться через что угодно, будь то USB 2.0 для связи с персональным компьютером или свежая версия Bluetooth 2.1, а также удобное подключение к сети Интернет с помощью беспроводного соединения Wi-Fi. Новинка – настоящая находка для отдыхающих.

С LG Bali всегда на связи!

0
179
0