Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:13, 12 июля 2010

приезжай поскорее....

Наверное, это нормально, что мне хочется писать только ночью... и только в те дни, когда я его не видела. Эмоции переполняют, к сладкому вкусу любви примешивается горьковатый ожидания и кислый, словно лимон, беспокойства.

Я не видела его уже четыре дня. Уехал на дачу, с родителями - красить бампер машины, собирать фрукты и купаться в ближайшей речке... Сколько интересно времени показывает на его часах? Мои по-моему остановились и идут только когда в телефонной трубке звучит его голос. С ума схожу без него..

Режим дня стал следующим - сплю, ем, смотрю наши фотографии, опять сплю, опять смотрю фотографии, читаю смс-ки и переписки в контакте... и так до бесконечности долго. День или ночь- уже не играет значение... Любое время суток без него не в удовольствие.

Иногда посещает мысль: А что будет, если я его потеряю? ... Боже... звучит словно приговор к смертной казни... Я нарисую его портреты и сойду с ума в галерее имени Его) Буду целовать губы, и удивляться вкусу акварели.... Проводить рукой по холсту и пропитывать его теплыми, соленными слезами...

Я люблю его... правда люблю. И стараюсь не задумываться о будущем... дышу им здесь и сейчас...

PS: Приезжай поскорее, прошу тебя, любимый... Так странно жить в выбеленных ожиданием днях..

0
373
3