Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:14, 11 июля 2010

Просто история 5

Сидела на кухне, пила чай, уже который день. Была очень растроена и больна, грип всё не проходил, а ведь на улице лето, вот почему, именно летом я всё время болею?! Долбанный кондёр в машине.
Голова буквально раскалывалась, он не звонил уже неделю, а может, это он во всём виноват, и именно из- за переживаний я болею? Эх... насколько же он упрям. А я его действительно люблю, он тоже, я это знаю. Ещё блин эта книжка, в ней прям как наша история с ним. Она прибаляет ещё больше горечи, но почему то не плачу, скучаю безумно, но не плачу.

Сижу одна, даже музыку включила, хоть и читаю книжку, скучно как то, заполняю тишину её присутствием. Кошка трётся об мои свисающие со стула ножки, мурлыкает.

Чёт настроение совсем падает, откидываю книжку подальше, выключаю музыку и иду в зал, уселась сложила на груди руки и дуюсь. Вот почему так, почемуууу, мне за что это:( грустно, успокаиваю себя включила камеди клаб, посмеялась. Зажжужал телефон, смотрю... высвечивается "Любимый". Урааа он позвонил, беру трубку и сразу начинаю- милый, любимый, я так скучала!!! От его голоса я с ума схожу! А он- "Я сейчас приеду, привезу лимоны". Эх и понимаю для себя, жизнь то налаживается:)

0
155
0