Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:42, 10 июля 2010

лица

 Не знаю, может кто то писал уже об этом, но все же. Я заметил только недавно, что у большинства футболистов харизматичные лица и при этом даже очень симпатичные. Мужская часть планеты с утра любят и ненавидят футбол, ненавидят из за того, что не высыпаються, а любят ... не знаю даже почему, преживают может? или как это... сопереживают. Для меня же лично это стало более традицей чем реальным интересом спорта, ну как религиозный ритуал который утратил свой духовный смысл, превратившись в привычку и обязанность, как Гомер, который ходит в церковь, чтоб поспать или там ещё что нибудь. Мне нравиться более сам процесс обсуждения, как я уже говорил "видимо я переболеле и теперь у меня иммунитет". \

 Я понял, что просто гляжу и не могу наглядеться на девушек с короткой стрижкой, почему не знаю... где то слышал, что самые крепкие пары это те, где парень и девушка имеют схожие черты лица, видимо когда они смотрят в зеркало, то начинают вспоминать друг друга... хотя это бред конечно)

Вот давно вобще не писал, было много мыслей, просто я сейчас лишён своего компа, да лишние глаза днём, не охота, чтоб кто то знал, на самом деле стесняюсь. Решил сесть на диету всё теперь только варёное и всё такое, а то последний поход у врачу быд не столь удачным, хотя в принципе всё в порядке, только зрение переутомленное и предъязвенная фигня, а я всё ем стейки и шашлыки, пью шиколад) о уругвай только что забил, а я пропустил, хорошо, что есть повтор.

0
154
1