Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
16:13, 13 июля 2010

Пишу, когда ты уже оффлайн...

Simply Red - Say you love me

Бывает, так чего-то очень хочется. Просто очень.

Порисовать, клубники, съездить за границу, позвонить другу, закрыть сессию на отлично... Иногда хочется человека. В хорошем смысле. Просто, чтобы рядом был. Чтобы интересовался. Чтобы интересовал.

Бывает, не знаешь человека совсем, а после какого-нибудь эпизода, короткой встречи, осознаешь, что хочешь, чтобы именно он тебе первым звонил утром и желал спокойной ночи. Чтобы спрашивал где ты и когда вернешься домой.

Да, может, ничего и не выйдет, ничего не получится, но мы живем моментами. Вот такими, очень волнующими, душевными, такими, когда сжимаешь от радости кулачки и хочется пищать таким противным голосом))

И этот интернет, он совсем не выручает. Кажется, вот он человек, рядом. Он у тебя в списке онлайн, он отвечает на твои сообщения... и всё... он не видит, как ты улыбаешься, когда читаешь, что он пишет, не видит, как ты хмуришься, когда обижаешься...

Интернет прячет эмоции.

Разве он видит, когда тебе так обидно, что слезы наворачиваются? Нет, ты просто пишешь: "ладно, не парься, я сама". Кстати, почему-то когда долго не плачешь, слезы наворачиваются все чаще и чаще. И все больше из-за глупых мелочей. Наверное, слезы тоже должны время от времени покидать женский организм, чтобы он нормально функционировал)

Все от внушения. Сама себе внушаю, что мне нужно что-то. Но наверное, и это пройдет, просто надо чуть потерпеть...

И...

...может я придумала все о тебе?

Simply Red - Say you love me

0