Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-4
00:09, 10 июня 2008

КБТУ Выпускной 2008

Вторник. Весь день на барахолке, рубашки, костюмы, галстуки, туфли, о как я это не люблю. Как всегда ничего не нравится, а что нравится - не сидит. Вечер - довольный перед зеркалом.

Среда - подъём. Блин, почему эта тупая рубашка не гладится, надо было купить другую. Задолали эти прыщи, мешают нормально побриться. Сукаааа! Все бесит, настроения какое-то раздражённое, ещё опаздываем, не успеваем взять мантии.

Среда - награждение. ГАТОБ, все красиво, где же моя мантия? Спасибо, Кошке. Сидим, встаём, на сцену, синяя корочка (в голове пронеслись бессмысленные 4 года), Фуатбей (обнимаемся), Марина Арысбаева (обнимаемся-целуемся), Нурсеитов Серик (обнимаемся), ДД (обнимаемся). Че за тупой значок? Кто такой сделал? Хочу как у Байпака!!!

Blog post image


Среда - КБТУ. Сдаем мантии, Толеби-Абылайхана, летник, пиво, смеёмся с друзьями (как я их обожаю, смысле "пивов" :)) ).


Среда - Вечер. Лимузины (да сколько же их?). Шампанское (спасибо Санжар, ну и Кошка). Едим, говорим какой-то бред, типа тосты, настроение приподнятое. Я даже всех люблю (но это не долго).

Blog post image


Среда-Четверг - поздний вечер. Ждём, ждём, все гламурные, Асыл в кедах, Кошка красивая, Баур тупит. Ждем, заходим, садимся, впечатляет, однако, Бахчисарайчик. Нормально так сели. Речь ректора (грамотно сказал). Пока трезвые, вино быстро кончилось, осталось только крепче, ну что ж будем крепче. Активисты, сцена, Кошка меня фоткает, ручки мне понравились, обожаю ручки в подарок (хорошо, что взял красную рубаху). Тупой DJ (где пита-петунья?? а?), тупой VJ, но настроение приподнятое, на нем и выезжаем. Тосты, танцы, общение, снова танцы, снова, но уже без тостов. Кажется я пьяный, хотя нет еще пожалуй трезвый, снова, и снова без тостов. О, уже почти всех люблю, а больше всех Кошку.

Blog post image

Четверг - утро. Домой, хватит, дошёл, Интернет, yvision, кровать.

Четверг - позднее утро. Э, че так голова моя болит? Я же не пил совсем. Отсыхаю, к вечеру нормализовалось, даже улыбаюсь.

Ещё фото:

Blog post image


АУшная троица, внимательно слушает речь ректора

Blog post image


Наш шафер лимузина, тоже с нами бухает, иногда

Blog post image


Асыл, который в кедах

Blog post image


Ручечки

Blog post image


Тупой значок

Blog post image

-4
1159
9