Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
13
00:35, 13 октября 2015

Влог с моей свадьбы/Будьте внимательны!

Blog post image

3 месяца мы готовились к этой свадьбе, скольких сил и нервов нам это стоило!) Мы старались запланировать любуую мелочь, кабы не было форс-мажоров. И вот этот день настал!

Хотелось бы рассказать вам о своих наблюдениях, при организации "дня вашей мечты". При выборе оформителя, фотографа, видеографа, тамады и т.д. одно из главный критериев по подбору - это добропорядочность! Например, у оформителя могут быть потрясающие фотографии его работ, все так стильно, со вкусом и так далее. Но в итоге он может оказаться таким "быдлом" (прошу прощения), что может испортить вам весь праздник. Я столкнулась с подобным и слава богу, что это выяснилось раньше.

Всяких мелких проблем, в роде - кто-то опоздал на час – уйма! Не обращайте на это внимания, relax) Создавайте праздник самому себе.

ВНИМАНИЕ, карагандинцы! Когда мы подъехали к мечети и ждали очереди, к нам подошла молодая девушка с фотоаппаратом и попросила нас сфоткаться, сказала "Нам нужно для nur.kz". Я, как человек близко знакомый с интернетом, конечно же согласилась. В итоге. Моя мама показывает огромную рамку с той фотографией и такие же часы.  Она думала что они от ресторана(как моментальное фото) и ей было не удобно отказать. Вы представляете, они проследили в каком ресторане мы праздновали, распечатали фотки, проникли в зал и нашли кто тут родители. Так что будьте бдительны! ;)

Это такие мелочи по сравнению с тем, сколько положительных эмоций мы получили в этот день! Это действительно, самый счастливый день в моей жизни! Все прошло так как я хотела и представляла себе. Самое главное, будьте счастливы в этот день и на протяжении всей оставшейся жизни со своей половинкой.

13