Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:21, 09 июля 2010

Накипело!!!!!! Куда наш футбол катится???????

Вот задался вопросом. Что же происходит с КАЗАХСТАНСКИМ фтболом?????

Смотриш, вроде все тоже самое , но есть ощушение что раньше было лучше - гораздо лучше!!!!!

Например, сравним суперлигу или премьер лигу (кто их там поимет) Казахстана 2010 года с футболом игравшимися в начале 21 века! ЭТО как небо и земля. И земля, как не прискорбно, настоящее время, я сказал земля???? нет - нет - даже не земля ГРЯЗЬ. Раньше футбол был интереснее. В пример можно привести меня и мои круг общения. В свое время мы ходили на все матчи чемпионата (Матчи ИРТЫША). Жили этим футболом, каждый матч мы анализировали, хоть это было непрофессионально-но мы ИНТЕРЕСОВАЛИСЬ. А сейчас? Нам все равно что происходит у нас в футболе. Хоть прикроите примьер лигу, мы бы узнали об этом через n-кратный промежуток времени. Я вот только по радио сегодня узнал что наш Тобыл продул какой то Зриньске в лиге Европы. Позор!!!!!!!!!!

Еще к таму же игра сборной. Смотриш на матчи с участием сб. Казахстан - и тебя тошнит. Что это за игра - 89 минут оборона, 1 минута атака - если это атакой назвать можно)) Кто то скажет что нет средств, возможности или еще какие нибудь отмазки, но ведь в Россий, Украине и даже в Беллорусии (Батэ - годом ранее навел шороху по Европе) такие же люди, те же ситуации. А результат???? Ау глава глава казахстанского футбольного комитета, изменения нужны.

В общем мутозить эту тему можно бесконечно. Просто обидно, за нашу страну. Мне все говорят что я не потриот (в плане футбола). Но скажите мне какой патриотизм может быть при таких играх, при таком отношении к болелам. Скажите ПЛИИИИИИИИИИЗ

0
280
7