Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:58, 09 июля 2010

..а как вы это делаете?

..каждый делает это по-разному: сидя, лежа, иногда за едой, в перерывах со сном. Это можно делать на работе, или дома, на учебе, в дороге. Это то, что захватило, поглотило, объединило и раскрепостило все человечество. И мы все - индивидуальности, делаем это по- разному...выходим в интернет.

Blog post image

Я люблю делать это утром. Тогда в сети очень много интересного скапливается, с вечера, и с баночкой колы (это вместо чашечки кофе), перед началом тяжелого рабочего - это расслабляет!

Blog post image

Кто-то делает это без проводов. Я люблю чувствовать связь с компьютером, предпочитая новомодным гаджетам сарые добрые мышки с коротким шнуром.

Blog post image

Могу признаться, что многое в НЕЙ мне остается непонятным. F1-12 - зачем ты здесь? как и с чем скомбинировать Alt, чтобы моя любимая машина произвела нужный ход?

Blog post image

Мой Железный рыцарь, прости что я обклеила тебя наклейками и стразами. Пусть они служат тебе погонами, за каждую счастливую минуту, которую ты мне подарил! (к примеру, когда я узнала, что у меня GPA 4/4)))))

Blog post image

Я стараюсь не грузить своего Железного Друга всякими приспособлениями, ныне модными, но не используемые мной. Пусть он будет простым и дышит в глобальной паутине свободно и глубоко!

Я так выхожу в сеть... а как это делаете вы?

0