Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:27, 06 июля 2010

[ФРИ]: мастер-класс по скрапбукингу, ведет Ольга Марьяж

Кофейня «DK»

11 июля, воскресенье, 17.00

Факультет Рукодельных Искусств [ФРИ] представляет серию воскресных мастер-классов.

В это воскресение нам выпадает уникальная возможность создавать миниальбом под руководством скрап-леди, специально приехавшей к нам из Франции.

Blog post image

Ольга Марьяж

Она окончила школу дизайна в Ташкенте. Работала флористом и оформителем праздничных залов. Не мало путешествовала. Выбор остановился на Франции, где она живет с мужем и сыном.

Скрапбукингом занимается уже не меньше года. Любовь и посвященность к этому занятию помогли добиться не малых результатов.

У Ольги есть и свои любимые стили и техники в скрапбукинге (например, микс медиа, который позволяет работать с яркими красками, разными материалами и текстурами), в которых она добилась не малого мастерства, что явно заметно в ее удивительных, ярких работах.

Именно этим мастерством она и хочет поделиться с нами.

Blog post image Blog post image Blog post image Blog post image Blog post image Blog post image

Ее работы вы можете посмотреть на блоге http://scrapvintage.blogspot.com

—-

Для участия в мастер-классе необходимо – зарегистрироваться в кофейне «DK» – до субботы, 10 июля 22.00! – принести с собой 2 фото, размер 8,5 х 11см и 7,5 х 11 см (либо 10 х 15 где можно будет обрезать лишний фон)

Стоимость участия 2 500 тенге ( помимо материалов, в стоимость входят чай или кофе на выбор!) Внимание. Количество мест ограничено!

Все вопросы по телефону: 291-09-29
Адрес: ул. Тулебаева 114а, уг. ул. Богенбай батыра
0
262
1