Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:06, 10 июля 2010

Мой... просто мой...

Я хочу на тебя обидеться. Но никогда не получается. Просто ты не такой, как все. Я хочу отключить телефон, удалить профаил в контакте, уехать к подруге на дачу и ждать тебя. Потому, что ты обязательно приедешь. Остальные бы метались, звонили, сотни раз слушали: "Телефон цендруля" - из сотки, и "А она уехала куда-то" - от мамы, и через три дня, перестав названивать, сторожить у подъезда и ждать в инэте просто бы смирились... Это максимум, что было бы с другими. Но не с тобой. Ты найдешь меня. Даже на другом краю света.

Ты всегда смеялся: Ну жили же раньше люди без всего этого...без интренета, телефонов...

Ты найдешь, через час, или через день... Будешь переживать, нервничать, может даже ругаться. И когда наконец ты приедешь на эту чертову дачу ты будешь готов убить меня. А потом мы забудем, как мы здесь очутились, будем целоваться и заглядывать друг другу в глаза. И я забуду по какой причине я обиделась, потому, что для меня гораздо важнее то, что ты СЕЙЧАС рядом...

Я точно знаю, что все так и будет. Поэтому никогда на тебя не обижаюсь... Просто не имеет смысла. Вот ты сейчас ругаешься, говоришь, что бы я оторвалась от комьютера, потому что мы едем на дачу...да да... на ту самую дачу, к подруге...Вместе! Собирая в дорогу разные вкусности! Теперь точно не получится там скрыться от тебя, если захочется...Хотя наверное, когда мне захочется от тебя скрыться я буду не в силах даже поднять свою древнюю 200-летнюю ногу....)

0
617
2