Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:28, 02 января 2009

Новый год

В этом году мы как обычно решили отпраздновать новый год в обществе своих одноклассников, долго долго думая я вспомнил что у моей тети которая живет в Алматы есть абсолютно пустая квартира, а ключи лежат у меня дома, и у меня мелькнула идея: " а почему бы не погостить там немного?"

Я ввел в курс дела своих друзей, мы все были конечно безумно рады. Мы очень хорошо все организовали: пришли к общему мнению отмечать до нового года числа 27, сделали дубликат ключей, накупили скатерть, салаты, шампанское, вино, шашлыки, посуду одноразовую, стола только небыло для полного счатья (уточняю- квартира абсолютно пустая есть тока холодильник, ванна, туалет и несколько матрасов), заранее подготовили хорошую музыку нашли колонки для iPoda, кольян и т.д. и т.п.. После школы дружненько собрались зашли на хату все прибрали вымыли полы, чтоб чистые были. И тут у нас возникла проблема: вина накупили, а штопор не взяли, и как назло ни у кого дома не окозалось штопора, добрые полтора часа мы думали где достать этот долбаный штопор в итоге мы его нашли позвонив там комуто и одолжив этот штопор на время.

Все встало на свои места: полные стаканы, громкая музыка, пьяные тосты, кругом маты и дым от кольяна, вроде все шло хорошо, но часам к десяти раздался звонок в дверь, все в пьяном испуге разбежались по комнатам, а я как хозяин дома должен был проверить кто-же там? И знаете кого я увидел в дверном глазке?- моих родителей и соседей снизу, мама судорожно звонила и стучала в дверь я несколько раз тянул руку что бы открыть её, но рука сама оравалась в страхе от щеколды, я открыл дверь и отошел подальше, тут же в неё залетает моя мама и с матами бросается на меня, после неё зашел отец и с улыбкой сказал на всю квартиру:"ВЫХОДИТЕ! мы знаем, вас тут много".

Тут все вышли поздравили родителей с наступающим и мы начали прятать спиртное по пакетам, родители ушли сказав чтоб квартира была вылизанная. Мы отправили подруг и нескольких пацанов по домам, а сами в четрером начали "вылизывать" квартиру. Вернувшись домоя меня ждал долгий и нудный разговор, по типу:" вот, да как ты до такого вообще додумался? я понимаю надо когда нибуть пробовать пить, но не в 15 же лет? там же были девочки, и матрасы лежали чем бы это закончилось???". У меня было много мыслей в этот момент, которые я бы мог высказать, но я просто сидел с виноватым лицом.

В итоге сам Новый год я провел дома, в обществе своих родителей и их друзей, вы не представляете себе какого это простидеть всю новогоднюю ночь смотря на то как куча в жопу пьяных дядь и тёть тресут задом под хиты 80-ых.

Но несмотря ни на что Новый год удался, и я уверен что каждый из нашей компании запомнит его ещё на долго.

 


0