Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
5
07:25, 27 октября 2015

Доза модного наслаждения от Free Fashion Avenue

Доброго времени суток всем!:)


Буквально недавно, а именно 24 и 25 октября, в Алматы прошел первый Free Fashion Avenue. Для тех, кто не знает, это модная площадка, на которой 40 дизайнеров выставили свои последние коллекции, а посетители имели возможность приобрести одежду, аксессуары осеннего сезона с первых рук, пообщаться с дизайнерами и получить головокружительное вдохновение от всего увиденного.

IMG 7693

Мероприятие проходило в новой Меге, в излюбленном месте жителей южной столицы, всех шопоголиков, модников или просто обладателей стиля. Должна признать, что место выбрано очень удачно, и даже можно сказать, что оно было идеальным решением организаторов. Из-за большой проходимости людей, они дали шанс всем посетителям познакомиться с дизайнерами и их творчеством, то есть их товарами. Так же очень хочется отметить качественную организацию всего мероприятия и доброжелательную приятную атмосферу.

IMG 7614IMG 7621

Что касается самих участников этого мероприятия, то их было 40: Akka Style, Sholpan Kalibaeva, Moda ot Mado, 2HAPPY, Chaude - Diana Kassym 030690, Hayali Brand, Samidel, Arunaz Design, Pentatonica, Azertori, Molto-Molto, Nuri Handmade, Want Boutique, Sonun, Ali_liya, Mika Nugman, Ulusha Zhol, Atelier Lekalo&JN Style, Дизайн-бутик Карамель, Sonya Handmade, Tazhibayeva Akgul', Mandarin Narbayeva, Goha_Label, 7 Sisters, Jado, Urban Whisper, Yadroom, Cristelle Couture, Ade Lady, G. Tsoy Jewellery, Posh Boutique, Мята, Serebro Jewerly, Wonderful Things, My Miracle, LeMuh, ZOZO Kids, Nurdos Jewellery, Glam Stone. У каждого было свое видение чего-то по-осеннему прекрасного, и это, несомненно, отразилось на их творениях. Кто-то представил красочные и веселые коллекции, кто-то нежные в пастельных тонах. Они черпали вдохновение буквально отовсюду. Например, Мандарин Нарбаеву вдохновляет природа и животные, Багдат Бейсембаеву все окружающее. Все разные и все уникальные. И это не может не радовать, а может только восхищать.

IMG 7650IMG 7677

IMG 7717

IMG 7710

Наша отечественная модная сфера стремительно продвигается вперед. Свидетельством выступают такие мероприятия, развивающие и глобализирующие эту сферу. Без сомнения могу сказать, что все было на должном уровне, и немногие могут похвастаться своим первым подобным дебютом, как это сделал Free Fashion Avenue. Надеюсь, что все успели утеплиться к предстоящим холодам и получить свою дозу модного наслаждения.

Желаю Вам приятных и теплых осенних дней!

Статья для Couturier.kz

 
5
887
0