Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:25, 01 января 2009

Миллионер из Трущоб

SM

Широко шагая по интернет-просторам я наткнулся на крайне интересный фильм. Имя ему - Slumdog Millionaire. Премьера на русском языке состоится только через полторая месяца ~, но в сети уже лежит DVDScreener - в приличном качестве - с любительским переводом, одноголосым.

Итак. Скачав этот фильм, я получил массу удовольствия. Причем не просто удовольствия, а странного чувства, которое возникает при просмотре культовых фильмов - Крестного Отца, Матрицы и прочего. Такое чувство, будто бы тебе показали реальную жизнь, не тот трэш, который крутят по MTV, а натуральную жизнь, с полностью раскрытыми персонажами и интересными событиями, которые их окружают.

Фильм, если вкратце, представляет собой набор флешбеков одного бедного парня из Мумбай - Джамала. Он попадает на игру, аналог нашего "Кто хочет стать миллионером?" и выигрывает 10 миллионов рупий. Дальше - еще интереснее. Его подозревают в мошенничестве, забирают в полицию, проводят допрос, в котором и раскрывается основные действия и предистория... Спойлерить больше не буду.

Помимо моей рекомендации, обратимся к IMDB.COM:

8.6/10 9,983 votes

Если вы хотите посмотреть качественно кино в этом году - you are welcome!

p.s.

Для тех, кому жаль тратить свой траффик, организовал раздачу на казторке megatorrents.kz:

http://megatorrents.kz/forum/viewtopic.php?p=472866

0