Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:40, 02 июля 2010

Motorola Milestone, описание телефона

Данный телефон является одним из самых ожидаемых за последнее время. Выход смартфона на российский рынок неоднократно откладывался, также было сменено имя и версия операционной системы. Ранее он называлась DROID на Android 2.1.

Коммуникатор выполнен в виде поперечного слайдера, который имеет нестандартную форму. Нижняя часть корпуса выступает вбок на 7 мм относительно верхней части. Это сделано для некоего выноса микрофона, который и расположен на этом выступе. Хотя сложно сказать однозначно. К тому же нижняя часть корпуса значительно толще, чем верхняя половинка. Раскрывать коммуникатор приходится вручную, т.к. механизм пружинки-доводчика очень слаб в этой модели. Аппарат не только смотрится, но и ощущается достаточно громоздким не только для разговора, но также для транспортировки в карманах и даже во время использования меню. Однако размерам вполне соответствует функциональность устройства, поэтому необходимо выбрать, что же важнее.

Внешность модели вполне соответствует его массивным размерам – коммуникатор получился строгим не только по цветовой гамме, но и по материалам. Лицевая панель телефона прикрыта стеклом и зажата в черный металлический контур, имеющий глянцевое покрытие. Также лицевая панель с обратной стороны имеет черную пластину из металла. Нижняя часть корпуса обладает ребром из металла, которое окрашено в черный матовый цвет. Задняя панель, которая переходит в боковые грани, также сделана из металла, но имеет покрытие soft-touch. Материал клавиатуры – черный матовый пластик, но джойстик глянцевый. Именно лицевая панель является наиболее маркой во всей конструкции, однако эта проблема свойственна всем сенсорным моделям.

В верхней части лицевой панели имеет продольное углубление, концы которого закруглены. Именно там расположен разговорный динамик, прикрытый сеточкой. С правой и с левой стороны от динамика незаметно расположены датчик освещенности, камера для видео-вызовов и индикатор состояния. Качество дисплея достаточно хорошее, он яркий и отображает картинки весьма четко. Подробнее про описание телефона Motorola Milestone

0
180
0