Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:53, 01 июля 2010

киноленты июньских вечеров

Собсна о просмотренном в прошлом месяце.. как по "Ящику" так и по Монитору ПК (в кинозалах города, а он у нас один (ну 2 вру конечно.. вообщем все мутно там), царит всяка .. @#$%)..

Хлоя ... рекламу видел по кабельному, поэтому и скачал.. уж очень хотелось посмотреть на Аманду Сейфрид, после "Мама миа" (аж 2 раза смотрел) и прочих фильмов вроде "Дорогой джон" (несмотрел). Вполне добротно, понравилось.. сюжет игра актеров .."сиськи" наконец. Но суть не в голом теле конечно.. а в отношении героев фильма и прочих сладостях.

 

Шерлок Холмс (Гая Ричи)... это же тот самый Р.Д. младший.. что тут можно добавить хорош, Джуд Ло(у) тоже не подкочал, сюжет конечно стильно обмонат модными штуковинами.., но это же Г.Ричи .. чего скрывать он можеть заработать и позволить себе это (ну и самоцитиривание на конец - боксерский поединок (см. Большой Куш). Артур Конан Дойл(ь) ... (совершенноверно) перевернулся пару раз.. - будем ждать Профессора Мориарти..

 

Слон (Гас Ван Сент) .. бриллиант ,так сказать, Июня.. просмотрен в последнии Выходные месяца. Минимум слов  - максимум (нет не действа) "смысла"  .. прям завораживает прогулки главных геровев навстречу... (под Бетховена - "К Элизе", вроде). Операторская работа  - "фантастика" , на мой  испорченый взгляд.. Сюжет, концепция.. все хорошо. Это надо просто видеть.. и чувствовать, как-то так (с)

 

Пересмотренное:

Гангстер № 1 - просто чудо

Казино - Гениально

Влюбится в невесту брата - отличный фильм

 

Недосмотренное:

М (Фриц Ланг) - классика (надо досмотреть)

Последний Король Шотландии - "Ох уж этот Ваш Форест Уитакер"

 

*Вот так я провел Июньские вечера или ночь в одном случае..))


 


0
163
4