Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:43, 01 июля 2010

ожидающиеся новинки кино

я - ярый киноман. Обожаю походы в кино, интересные премьеры, попкорн, хорошая компания и все в этом роде. Предлагаю вниманию одни из самых интересных ожидающихся премьер (разумеется не считая "Затмения" по которому все сходят с ума), это те фильмы, которые я хочу посмотреть.

"Бурлеск": первые кадры нового фильма с Кристиной Агилерой

Blog post image

Блестки, стразы и перья - похоже, нас ждет что-то по-настоящему яркое и зажигательное. Речь в ленте идет о начинающей певице (Кристина Агилера), которая поет в бурлеск-клубе. Руководит заведением опытная бизнеследи в исполнении Шер. В планах певицы - стать звездой мирового масштаба. Ради славы она готова трудиться, не покладая рук. В клубе она знакомится с пианистом (Кэм Жиганде) и вскоре понимает, что он - любовь всей ее жизни.
К слову, Кристина Агилера и ее коллеги уже приступили к промо-туру "Бурлеска" - буквально на днях актеры встретились со своими поклонниками и журналистами в Канкуне. А пару недель назад бренд OPI запустил коллекцию лаков, приуроченную к премьере картины.

Blog post image

Blog post image

Blog post imageBlog post image

ООО! А этот фильм я жду просто с нетерпеньем! Так и мурашки по коже от трейлера и ни с кем несравнимым Лео)))

"НАЧАЛО" ("INCEPTION")

Это фильм о воре с удивительными способностями - он может узнавать секреты других людей, залезая к ним в подсознание. Но теперь его ждет новое, совсем необычное дело, которое может изменить его жизнь, исправить ошибки.

Главную роль в картине сыграл Леонардо ДиКаприо. Роль его супруги досталась Марион Котийяр. Также в проекте задействованы Эллен Пейдж и Киллиан Мерфи. Всех их можно увидеть в новом, весьма впечатлающем трейлере картины.В ролике есть рушащиеся и складывающиеся здания, бег по стенам и многое другое для привлечения внимания зрителей:

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post imageBlog post imageBlog post image

"Повелитель стихий"

Воздушные кочевники, Племя Воды, Царство Земли и Народ Огня. Четыре нации были связаны судьбой, когда Народ Огня начал жестокую войну против всех. Прошло сто лет без надежды что-то изменить в этом мире. Народ Огня почти близок к победе в войне.

Оказавшись между борьбой и храбростью, юный Аанг понимает, что он — Аватар, обладающий силой повеливать над четырьмя стихиями, и то, что только он может вернуть баланс и восстановить мир на земле. Вместе с юной повелительницой воды Катарой и её братом Соккой он отправляется в путешествие.

Американцам можно только позавидовать - уже сегодня они могут посмотреть самый ожидаемый блокбастер лета фильм "Повелитель стихий". А еще вчера картина стала доступна "избранным" - в нью-йоркском Линкольн-центре состоялась звездная премьера фильма.

Большинство звезд фильма еще совсем юны, так что премьера получилась очень молодежной. Исполнитель роли Аватара Аанга Ноа Рингер выглядел очень демократично - на премьеру он "нарядился" в кеды и джинсы. Зато настоящим принцем показался в Линкольн-центре Джексон Рэтбоун - его белоснежный костюм буквально сиял на ярком солнце.

В "Повелителе стихий" снимались очень красивые девушки - Никола Пельтц и Сейшелл Гэбриэл. Однако всех их на дорожке затмила актриса, даже не снимавшаяся в новом фильме. На премьеру приехала Фрида Пинто - она поддерживала своего бойфренда Дева Пателя, которому досталась роль принца Зуко, сына лорда огня (самый главный злодей фильма) с метущейся душой. Однако успокоим поклонников Дева - его герой в итоге выберет сторону добра.
Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

"Сердцеед"

Blog post image

Ванесса Паради и Ромен Дюри снялись вместе в комедии "Сердцеед", повествующей о семейном бизнесе, основанном на разрушении чужих отношений.

Режиссером картины выступил Паскаль Шомель, до этого специализировавшийся в основном на производстве сериалов и телепередач. "Сердцеед" стал его первой полнометражной работой.

Сюжет фильма рассказывает о профессиональном сердцееде Алексе, который в тандеме со своей сестрицей Мелани (Джули Феррье) задумывает организовать собственный бизнес. Суть "дела" - в разрушении нежелательных для клиентов романтических союзов. Дело идет как по маслу, но тут дамскому угоднику приходит по-настоящему тяжелый заказ.

Он даже вынужден отступиться от своего извечного принципа - не трогать пару, если женщина в отношениях счастлива. Но долги и уговоры сестры делают свое дело. Алекс берется за поручение богатого бизнесмена, задумавшего предотвратить брак своей дочери Джульетты, роль которой как раз и досталась Ванессе Паради.

Однако, Алекс не ожидал, что и его собственное сердце способно дать слабину. В итоге прожженый мачо, вместо того, чтобы влюбить даму в себя, сам влюбляется в очаровательную героиню Ванессы.
Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

0
485
6