Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:19, 30 декабря 2008

Срочно!!! Избавляемся от доллара!

Саламалейкум Казахстан!

Пока еще не поздно, необходимо избавиться от умирающей валюты - доллара. Правительство США объявят дефолт государственного долга и введут новую валюту Амеро. Что это значит? Это значит что США БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ НУЖНЫ доллары. Это значит что случится обесценивание доллара, что некоторые страны откажуться от доллара, что наши заначки, депозиты в долларах, пенсионные вклады (некоторые из которых хранятся чисто в долларах) начнут таять на наших глазах. Казахстан экпортируют нефть, значит здесь много нефтедолларов, а значит что мы можем сильно пострадать.

Я хочу предупредить народ Казахстана что их заначки, накопления в долларах может расстаять в одно мгновенье. Советую же сразу после Нового Года перевести доллар в национальную валюту (пока доллар на отметке в 121 тенге), закрыть депозиты в долларах. Короче, у кого будут доллары на руках во время объявления дефолта долга США, те проиграют. Когда он будет? Некоторые говорят что он намечается в феврале, после инагурации Барака Обамы, а некоторые предполагают в мае-июне. Но необходимо действовать, необходимо избавиться от долларов.

Меня интересует вот что: что будет с людьми, которые взяли кредит в банке в долларах? Они ведь сильно выигрывают, но наверно банки предусмотрели такое и назвали это форс-мажором.

НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ ДОЛГ В ДОЛЛАРАХ!

Вы представляете что начнется тогда, когда объявят о дефолте? Читал, что правительство США объявят о дефолте примерно в 12.00 дня, когда ВСЕ Азиатские  и Европейские Фондовые Биржи будут закрыты. Никто просто не успеют взять свои деньги из биржи. На следующий день биржи откроются и сразу же обвалятся, Банки США закроются для останавления утечки всей массы денег.

Они как будто хотят "кинуть" весь мир, оставить нас нисчем. Из-за этих побуждений, я считаю своим долгом распостранить эту новость всем казахстанцем! Казахстан распространи этот обман, мошенничество, финансовую аферу, которую провернули западные банкиры, брокеры, экономисты, верхушки правительств! предупреди своих родственников от возможных убытков!

Сильно надеюсь что наше правительство уже принимают меры по обеспечению безопасности нашей экономики, наших денег, наших пенсиооных вкладов, хотя от них не так сильно исходят предупреждения народу.

0
593
8