Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-4
07:14, 05 октября 2015

Безумная идея

Вечер...

Сижу дома... Погода не летная. Дождь. Скучно. Начал рассматривать свои старые фотографий, чтобы окончательно не сойти с ума. У меня на "хард диске" все распределено как положено. Открываю папку под названием "2014 год", там самые памятные фотки на весь 2014 год. Просматривал фотографий и наткнулся на одну фотографию, и нахлынули воспоминания, словно я перенесся в тот самый день когда была запечатлена эта фотография.

Blog post image

Это был...

Обычный жаркий летний вечер. Лежал отдыхал дома, после трудового рабочего дня. Зазвенел телефон,  поднимаю трубку, а на другой стороне знакомый голос братишки:

- Салам, брат. Как дела?

- Уагалейкумсалам, да пойдет у тебя как?

- Хорошо, спасибо. Слушай есть к тебе серьезный разговор, только это не по телефону приезжай ко мне.

Подъезжаю значит я к нему, меня встречают друг Саяхат и братишка. Здороваемся и братишка незамедлительно переходит сразу к делу.

- Брат, тут такое дело. Завтра у одной нашей подруги день рождения. И мы в 12 часов поедим её поздравлять. И тут нужна твоя помощь.

- И какая?

- Мы хотим её украсть. В прямом смысле этого слова. И я хочу, чтобы ты в этом принял участие.

-Вы что, совсем из ума выжали?! Украсть?! Я понимаю, что это как бы одна из наших традиций. Но если она так тебе понравилась лучшее поехали попросим её руки!? Ты знаешь, что это статья, что за это посадят?!- я пытаюсь его как-то отговорить от безумной затеи.

- Ахахахах,-смеется надо мной. Дело в том, что это просто розыгрыш. Мы хотим её разыграть, якобы инсценируем такую ситуацию и все. Короче, поехали, сейчас её подруги тебе все подробно расскажут. Я хочу, чтобы ты и Саяхат поучаствовали, чтобы это выглядело правдоподобно, так как она ведь тебя и Саяхата не знает. Вы будите якобы похитителями. И все...

Встретились значит зачинщиками такого безумного розыгрыша, её подругами)) Собралось не мало народу, человек 20, чтобы поздравить её с днем рождения. Видимо душа компаний...

Познакомились со всеми. Сразу переходим к делу. Одна из девушек:

- План таков, твой братишка будет за рулем, ты и Саяхат похитители. В 12 часов ночи мы поедем поздравлять, нас будет всего несколько человек. Остальные ждут в условленном месте. Она выйдет со своей младшей сестрой. А она в курсе всего этого. Как только поздравим мы уезжаем, вы в этот момент крадете её. Покатаетесь чуток и приезжаете. Все просто. Но сделайте так, чтобы она поверила, что её будто действительно крадут!

- Слушай, тогда уведите её от дома примерно на метров 200. Чтобы нам было время и расстояние, чтобы её затащить в машину и уехать. Как никак сопротивление будет.

Все договорились, план есть.

После поехали к брату, упрашивать у него, его Lexus rx300, если делать то по полной)

Машина есть.

Приезжаем к имениннице домой. И ждем подходящего момента. В машине я, мой друган Саяхат и за рулем братишка. На улице ночь, тишина кругом все спят.

...Тааак, вот и остальные приехали, именинница вышла со своей младшей сестрой, их обеих уводят по дальше от дома, все идет пока по плану. Мы втроем сидим и наблюдаем за ситуацией. Вот её подруги поздравляют и уезжают. Жертва именинница возвращается домой со своей сестренкой. Вот и наш выход. Самая изюминка всего.

(По договоренности Саяхат должен, привлечь её внимание, чтобы она остановилась. Таким образом у меня будет время и эффект неожиданности, чтобы затащить её в машину.)

Жертва, все ближе и ближе приближается к машине.  В машине тишина. Сердце бьется все чаще и чаще. Пульс не равномерный. Чувствую себя, голодным хищником, который  ждет момента, чтобы не спугнуть свою добычу =).

- Простите, девушка, не подскажите где здесь дом 53?-замолвил Саяхат.

Девушка, остановилась, чтобы ответить. Пользуясь моментом выбегаю я и хватаю именинницу, и тащу в машину. Она начала сопротивляться, орать на всю улицу "Пооомооооогиииите, помогите". А её сестренка, начала заступаться тоже кричать, хвататься за меня чтобы я её отпустил, кстати подыгрывает она очень даже хорошо.

Blog post image

Затащили её в машину, закрыли все окна, и дали по газам. Дальше, доигрываю свою роль. Беру телефон и якобы звоню своим родителям домой..

- Алло, это я. Вот келинку взяли. Теперь везем домой. Бабушка готова? Будьте готовы скоро будем.

После этого именинница показала свою истинную силу) Девушка оказалась боевая, начала пинать, царапать, орать, кусаться, сопротивлялась как могла. Пока мы сделали пару кругов по району. Мы прилично пострадали от ее сопротивления. В основном я. Ощущение было будто поперли против свирепого льва голыми руками.

Приехали к месту встречи. Все её подруги открывают дверь и кричат "С днем рождения"...

Итог: порванная футболка, расцарапанное тело, и следы от её укусов)

 

Вывод: "Всего можно ожидать от мышки, которая загнанна в угол".

И больше не буду участвовать в таких безумных затеях)

 

P.S. эту девушку зовут Асемок. После этого розыгрыша мы с ней стали хорошими друзьями. И она простила нас.

-4