Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:54, 30 июня 2010

эти люди...

этот год я училась в новой школе..новые люди, новые впечатления, новая обстановка..настолько уютная, что я жалею что раньше не перешла..

жалею, потому что в прошлом году самые классные люди, в том числе человек, которого я Любила еще учились..ну это слезы,сопли.. все было бы по другому, хотя..

надо жить сегодняшним днем, а не прошлым годом...

итак, я проучилась, мне безумно понравилось..было лучше чем в старой 2й шк..сама атмосфера, класс, я нашла новых друзей..

класс попался детский, ну хоть уделяющий внимание, а не так:скатали и все..но все таки в семье не без урода, как говорится..сейчас уже на отработках это хорошо проявляется..

есть же все таки суки!!реально суки!!они меряют всех под свой приземленный уровень..если человек вежливый, воспитанный интеллигент они говорят что типа какого хрена он выпендривается. если он везде такой и в школе, и когда мы с ним гуляем..если он мой друг, хороший человек..я то лучше их знаю его..знаю какой он когда расстроен когда счастлив, хоть мы и мало общаемся, но он стал мне как старший брат.

если блять он реально умнее их, если он такой же физик как и я, они абсирают его, что он не настоящий постоянно строит из себя что-то, какого-то хорошего мальчика...что у него замашки детские..ха!а вам нравятся наши долбоебы, что не могут прожить и дня без того чтобы как -то зацепить девченок!ну да...конечно вам они уделяют больше внимания,бегают за вами, и вы мои дорогие Бота и Жанна цените их детство и долбоебство больше, чем дельный разговор  и внимание Саши

сами блять выпендриваются, не знают как бы получше выглядеть в чужих глазах,  ничего не представляя из себя...да они даже 10й части его характера не стоят..

или сейчас уже не прилично быть воспитанным, остроумным, проявлять уважение к окружающим, быть надежным и заботливым, искренним..читать, разбираться в жизни..

этот взгляд показывает их как глупых, наигранных деток.

я его не выгораживаю, я бы так заступилась за любого своего друга!

З.Ы.:знаете, лучше уж промолчать, чем не зная человека, абсирать его.

 

 

 

0
170
5