Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:56, 29 июня 2010

Чаша Грааля (Святой Грааль) СУТЬ. ОЧЕНЬ КРАТКО.

Blog post imageПопытаюсь поделиться мыслями с тобой о Святом Граале. По легенде человек обладающий святым Граалем способен понять суть мироздания. В поисках его до сих пор некоторые группы людей безуспешно раскапывают древние могильники.

Суть верна, его нужно искать, но сам святой Грааль не является вещью, скорее это метафора. На самом деле древние философы объясняли этим термином УРОВЕНЬ ЛИЧНОЙ СИЛЫ (ЭНЕРГИИ) человека. Мало кто знает и практически никто не стремится к самопознанию, однако люди которые заинтересованы в накоплении собственной энергии понимают, что при высоком ее уровне человек способен понять необъяснимые вещи, он может делать невообразимое, он практически становится богом. Человек способен читать чужие мысли, видеть человека в 16 мерном пространстве и полностью управлять событиями своей жизни.

Но достичь этого очень сложно...

 

Такая же фигня и с Философским камнем, мол на нем написано несколько строк которые раскрывают суть мироздания. Возможно на нем написано то что говориk Карлос Иванович Кастанеда:

"-... Знаешь ли ты, что одно мгновение может быть вечностью? Это не загадка; это факт, но только если ты оседлаешь это мгновение и используешь его, чтобы унести с собой свою целостность навсегда и в любом направлении." - для человека с малым уровнем личной силы эти строки ничто, для меня это большая загадка, которую пойму не скоро. А есть на свете люди для которых это будет величайшим открытием. Хотя может и не будет. Фиг его знает =)

 

0
1262
0