Yvision.kz
kk
0
06:54, 01 октября 2015

3 сентября в Астане состоялся закрытый предпоказ сериала «Ничего личного»

3 сентября в кинозале астанинского Kinopark состоялся закрытый предпоказ сериала «Ничего личного». Среди гостей мероприятия замечены представители различных компаний, блогеры и журналисты, актеры сериала и многие другие.

Blog post image

"Ничего личного" - молодежная комедия, поэтому вполне логично, что и атмосфера праздника была очень непринужденной. Актеры сериала делились своим позитивным настроением со всеми присутствующими и даже спели хором несколько песен.

Blog post image

Обязанности ведущего вечера были возложены на актера, сыгравшего одну из комедийных ролей в сериале, Данияра Алшинова.

"Сериал был снят летом, поэтому он перенесет всех нас в прекрасные времена, когда .... доллар стоил 185 тенге" - шутил ведущий вечера.

Blog post image

Перед показом гости смогли пообщаться с актерами, создателями сериала и задать все интересующие вопросы.

Blog post image

Blog post image

 

Blog post image

Сразу после приветственного слова генерального продюсера АО "Агентство "Хабар" Рината Кертаева зрителям были показаны первые серии ситкома.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

 

Blog post image

Blog post image

Сюжет ситкома разворачивается вокруг главного героя Арсена, который живет по принципу «все можно купить». Отцовских денег ему вполне хватает на красивую беззаботную жизнь, но однажды терпение у состоятельного папы заканчивается. Арсен понимает, что единственный способ вернуть его расположение, а также банковскую карточку и ключи от машины,  - это легализовать свой заграничный диплом и начать работать. Молодой человек отправляется в ЦОН, где одно маленькое происшествие полностью меняет его жизнь. Впереди его ждут невероятные приключения, неожиданное предательство, крепкая дружба и настоящая любовь. Сюжет ситкома был разработан совместно с авторами популярных телепроектов: «Кухня», «Универ», «Интерны», а декорации к съемкам создавал художник-декоратор фильма «Дневной дозор».
Главные роли сыграли Шер Али, Бибигуль Актан, Жания Джуринская, Данияр Алшинов и Сергей Маштаков.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Судя по неумолкающему смеху в зале во время показа и улыбающимся лицам зрителей после, сериал пришелся по душе всем присутствующим.

Сериал «Ничего личного» смотрите на телеканале «Хабар» с 7 сентября в 21:30. Не пропустите!

http://khabar.kz/ru/kino/serialy/nichego-lichnogo

 
0
1744
0