Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
41
05:51, 01 октября 2015

Притворяйтесь девушки, иначе замуж не выйдете!

Blog post image

Идеальная женщина - она актриса. Актриса, которая может угодить и мужу, и свекрови, и сестрам мужа, умеет дружить с коллективом, ладит с соседями, нравится всем родственникам мужа. Это не значит, что эта актриса подмазывается ко всем. И как ни странно, родственники не беспокоят ее дом частыми визитами. Просто она умеет и знает с кем и как хорошо общаться. Умеет говорить нет при необходимости, знает когда нужно замолчать, когда нужно поплакать на плече своего любимого. В доме этой женщины всегда царит благополучие и достаток. Да, она хитрая. Но, об этом никто не узнает.

Если при малейшей ссоре твой чемодан всегда наготове - из тебя плохая актриса. Если ты казахская невеста, забудь о слове "принимайте меня такой, какая я есть". Муж будет полностью счастлив, если ты угодишь его родителям и родственникам. А одно плохое слово о тебе от его родных, это большой стресс для молодого семьянина.

Я не раз видела и слышала истории, когда молодая жена уходит из дому собрав вещи и детей. Но она все ровно возвращается, но эта история повторяется снова и снова, а благополучие дома и честь семьи и мужа уходит вместе с ней. Хочется, прямо сказать "Если уходишь, уходи навсегда, или терпи и сиди там, где сидишь".

Думаю, актерские навыки пригодятся и тем, кто хочет выйти замуж. Притвориться, что не можешь открыть бутылочку газировки - хорошее начало для начинающей актрисы-невесты. На самом деле, вне зависимости от пола мы все всегда притворяемся. Притворяемся на работе, дома, в общении с людьми (даже если нет настроения и ты зол, нужно смягчить лицо при обращении к старшим), притворяемся, что не забыл день рождения друга (не огорчишь же, сообщив, что выручило уведомление от фейсбука).

Конечно, будь настоящей, не изменяй своим привычкам, уважай свое пространство. Под словом "притворство" я подразумеваю и то, что ты меняешься против своих интересов ради кого-то или чего-то. Ради интересов мужчины твоей мечты отрастишь длинные волосы, бросишь курить, запишешься на фитнес. Если на первом свидании он подарит тебе, розы, а не любимые лилии, ты скажешь, что они тебе нравятся. Если вдруг он будет готовить для тебя, ты скажешь, что это очень вкусно, даже если это не так. При знакомстве с его родителями, ты будешь есть, то что тебе дали и вести себя по правилам, отключаешь свое "настоящее я".

Хотим мы этого или нет, этот рефлекс притворства вырабатывается сам по себе, когда дело касается счастья нашего или любимых людей.

А на упертых девушек, которые выходят за рамки, и не ценят семью и брак, надеются на свою внешность и удирают нос, хочу сказать "Не забывайте, что даже под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная **па. Так что меньше пафоса господа."

P.S. Фраза взята со статуса вконтакте :D

41