Banner with link
Футбол
Футбол
783 постов14 подписчиков
Дерби — все о казахстанском и мировом футболе. Казахстанская Премьер-Лига, Кубок Казахстана, матчи сборной Казахстана, Лига чемпионов и многое другое.
10
09:56, 30 сентября 2015

Онлайн трансляция матча «Астана» – «Галатасарай»

Blog post image

"Астана" 2:2 "Галатасарай"

Матч группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА 15/16. 2 тур.

Группа C.

Текстовая онлайн-трансляция матча 2 тура группового этапа Лиги Чемпионов 15/16!

Обзор матча:

Статистика матча:Blog post image

Ну что ж, дорогие друзья! Мы наблюдали просто потрясающий матч. Он был хорош во всем - как и в интриге, так и в накале страстей.Не часто происходят такие матчи. Конечно, очень жаль, что наша "Астана" не взяла три очка, хотя была очень близка к этому. Но стоит отметить, что наша команда сегодня доминировала и превосходила "Галатасарай", а это самое главное!

Спасибо за внимание, надеюсь, Вам понравилось. С вами был @alisherski, до скорых встреч.

90+3' Поддерживает весь стадион, Астана пытается забить гол, но не получается, 2:2!

89' ГООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!! ГОЛ! ГОЛ! АВТОГОЛ! Простреливал слева наш игрок затем Муслера отбил мяч, но затем Каньяс бьет по пустым воротам. Балта пытается выбить мяч, но забивает себе!

86' АВТОГОЛ! Ненад Эрик ошибается и мяч в наших воротах!

83' КАБАНАНГА! Ну как можно было промахнуться?! Кабананга буквально был лицом к лицу с голкипером, но ударил слишком сильно.

80' Что же сказать, этот гол назревал и закономерно, что он все-таки случился. "Галатасарай" очень слабо выглядит, нужно этим пользоваться. Есть 10 минут

78' ГООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!! "АСТАНА"!!!!! Кабананга простреливает с левого части штрафной и Хакан Балта забивает в свои пустые ворота!

76'Неманья Максимович бьет по центру ворот. Вратарь чудом спас команду!

74'Роджер Каньяс бьет! Вратарь с трудом отбивает.

72' Усиленно прижимает наша "Астана", но реализация очень плохая!!! Угловой разыгрывают наши, ничего опасного.

70' Ясин Озтекин опасно бьет, но мимо

68'Меняют Подольски на Хосе Родригеса

65'Еще один момент! Фокси пробивает в левый угол ворот, но мимо.

63' ГОЛЕВОЙ МОМЕНТ! "Астана" проводит образцовую атаку, берущую начало с центра поля. Все это заканчивается замыканием Джолчиевым мяча во вратарской, правда в метре от ворот.

58'"Астана" постоянно атакует. Такое ощущение, что "Галатасарай" играет вторым номером, отдав всю инициативу хозяевам

55' Роджер Каньяс наносит удар издалека, но защитник блокирует удар.

52' Два опаснейших момента подряд у ворот гостей! Сначала Неманья бьет головой, но мяч попадает прямо во вратаря, затем Джолчиев проходит с правого фланга и прострелить.

50' Денайер делает навес в штрафную хозяев, но Ненад Эрик снимает мяч.

49' Неманья Максимович нарушает правила, "Галатасарай" быстро разыгрывает штрафной

46'Автор гола - Билал Киса передает пас партнеру, но слишком сильно. От ворот

45' Сразу разыгрывает угловой "Астана" у ворот соперника. Ничего опасного.

Второй тайм начался!

Гол Билал Киса:

45+1' Ну что ж, игра "Астаны" радует, даже очень радует. Обидно, что реализация не на уровне. Свисток, идем отдыхать.

45' Очень опасная контратака в исполнении "Галатасарая". Снейдер разогнал ее и сделал передачу на Подольски, но он недостаточно приложился и Эрич легко отбил мяч

44' "Галатасарай" даже не пытается атаковать, похоже они ждут перерыва.

42' Джулчиев делает передачу на Фокси, который пробивает по воротам. Мимо.

39' Проблема наших игроков в том, что они пытаются перебежать или выиграть в индивидуальной схватке игроков "Галатасарая". По-моему, против такого опытного соперника стоит играть в более командный футбол.

37' Атакует "Астана", но чего-то не хватает нашим игрокам. Владение мячом 47% - 53% в пользу "Галатасарая"

34'Астана атакует. Дмитрий Шомко навешивает в штрафную, но защитники гостей выбивают. Угловой

31' А вот и гоооол!!! Какой красивый гол в исполнении игрока "Галатасарая"! Билал Киса почувствовал, что Эрич на миг потерял бдительность и закрутил мяч метров с 20-ти. Очень красивый и хитрый мяч. Потрясающая траектория.

29' Сбавили обороты команды. Может быть "Галатасарай" отдыхает, чтобы сделать штурм перед перерывом?

27'"Галатасарай" теперь активно атакует по флангам. Наши фланговые защитники хоть и значительно уступают в скорости, но все же останавливают игроков "Галатасарая"

25' Игра по большей части проходит в центре поля. "Галатасарай" и "Астана" пытаются атаковать, но все блокируется и разрушается в центре поля.

23' Пытается "Галатасарай" атаковать, но стоит отдать должное нашим защитникам. Не пропускают нападающих Неманья и Дмитрий!

21' Денайер ("Гала") навешивает в штрафную, но защитники "Астаны" справляются

20'Опасная игра у Дмитрия Шомко. "Галатасарай" разыгрывает штрафной

19'Подольски на газоне. Ох уж не любят его здесь как и игроки, так и болельщики

17' Опять Фокси! Правда опять мимо

15' Еще один удар в исполнении Георгия Жуков, Муслера спасает "Галатасарай"

14'Неманья Максимович бьет! Но не попадает в створ ворот

13' Опасно! Наши защитники ошибочно выносят мяч, после чего его передают Снейдеру в штрафную площадь. Снейдер бьет, но, к счастью, мимо...

10'Как интересно: весь стадион свистит Лукашу Подольски за его высказывания

7' Немного успокаивается игра. Поочередное владение мячом. "Галатасарай" атакует, но наши защитники хорошо справляются!

5' А вот и ответ "Галатасарая"! Опаснейший удар в исполнении Уэсли Снейдера! Защитники позволили ударить Снейдеру. Эрич спасает команду!

4' Очень опасно! Какой момент был сейчас у Фокси! Первый опасный момент.

3' Опасная атака "Астаны". Астана зарабатывает угловой

2' Пытается "Галатасарай" выйти в атаку, но "Астана" не позволяет и контратакует

1' Все! Началось! Мяч разыгрывают гости

21:56 Команды вышли на поле, сыграл гимн Лиги Чемпионов

21:55 Матч вот-вот начнется! Остались считанные минуты до стартового свистка.

Серик Сапиев: "Ждем победы нашей команды"

21:15 Приблизительные составы на матч!

20:40 Похоже, что сегодня болельщики будут от всего сердца болеть за наших! Этому свидетельствует картинка с кричалками, которая распространяется в соц сетях.

20:00 До матча ровно два часа!

11:15 "Астана" будет играть в желтой форме, а "Галатасарай" в красной.

11:00 Всем привет! До матча осталось ровно 11 часов!